Город Visa и Master Card работают на «ЭР-Телеком»

Visa и Master Card работают на «ЭР-Телеком»

Клиенты холдинга «ЭР-Телеком» получили возможность оплачивать услуги сети Интернет, кабельного телевидения и телефонии с помощью пластиковых карт Visa и Master Card, благодаря сотрудничеству компании с универсальной платежной системой E-POS.

«Мы ведем постоянную работу, направленную на улучшение качества платежного сервиса. В течение 2008 года мы значительно расширили платежные возможности наших абонентов, подписав соглашения с платежной системой «Нетто Процессинг» (прием платежей в сети платежных киосков; в системе WebMoney Transfer), небанковской кредитной организацией «Рапида» (сотрудничество с основными федеральными банками), платежной системой «Яндекс.Деньги». В самом ближайшем будущем – начало приема платежей посредством мобильной связи платежной системы «Мобильный кошелек «БиЛайн». Общее число партнеров холдинга в платежном сервисе во всех 17 городах на данный момент достигло 143. Из них 126 – это компании регионального уровня, и 17 – федеральные платежные системы. Удобство оплаты телекоммуникационных услуг является одним из конкурентных преимуществ компании», – сообщил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Благодаря включению в платежный сервис Visa и Master Card, «ЭР-Телеком» намерен расширить платежные возможности своих абонентов, а также увеличить долю электронных платежей посредством сети Интернет. По прогнозам аналитиков холдинга, в 2009 году пластиковые карты обеспечат не менее 15% всех абонентских платежей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем