Город В «Абсолют Банке» щедрая осень

В «Абсолют Банке» щедрая осень

АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО) (www.absolutbank.ru) – универсальный банк, основанный в 1993 году и предоставляющий полный комплекс услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. Банк занимает восьмую позицию среди самых динамично развивающихся кредитных организаций (по данным «РБК.Рейтинг») и 23 место по размеру активов на 1 января 2008 года. Инфраструктура «Абсолют Банка» сегодня включает 74 офиса продаж в 24 регионах страны. Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтингами международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Moody's.

В октябре в «Абсолют Банке» стартовала новая специальная акция для вкладчиков «Щедрая осень: вклад + покупки бесплатно!». Каждый вкладчик, сделавший вклад на сумму от 100 тысяч рублей или эквивалент в валюте, получает подарок – карту на бесплатные покупки в магазине бытовой техники. Акция действует с 10 по 31 октября 2008 года.

Оптимальный способ спасти деньги от обесценивания в период мирового кризиса – открыть вклад в надежном банке, считают специалисты «Абсолют Банка». Вложения в ценные бумаги, недвижимость и валюту не прошли кризисную проверку: все, кто предпочел их вкладам, понесли потери. Наиболее рискованные вложения в акции и облигации принесли своим владельцам этим летом одни убытки. Хранить деньги дома тоже не рекомендуется. Минфин признал, что инфляция в ближайшее время будет расти еще быстрее и достигнет к концу года 16-17%. Так что вклады – наиболее оптимальный способ инвестирования с точки зрения сочетания «надежность-доходность». Почему надежны вклады в «Абсолют банке»?

  1. «Абсолют Банк» входит в государственную систему страхования вкладов.

  2. «Абсолют Банк» входит в список 28 российских банков, поддерживаемых Министерством финансов России и Центральным банком РФ.

  3. «Абсолют Банк» входит в одну из самых высококапитализированных международных финансовых групп – KBC Group (Топ-5 в Европе), таким образом гарантируя наивысшую для России надежность своих вкладов.

  4. «Абсолют Банк» входит в Топ-10 в России по надежности (по материалам ведущего делового издания Forbes, апрель 2008).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем