Город Маньяка-грабителя поймали

Маньяка-грабителя поймали

В Тюмени привлечен к уголовной ответственности 21-летний Сергей Арбузов, обвиняемый в изнасиловании, совершении насильственных действий сексуального характера и грабеже.

По информации пресс-службы следственного управления при прокуратуре области, выяснилось, что ранее судимый за изнасилования Арбузин в период с ноября 2007 года по апрель 2008 года нападал на женщин. Орудовал маньяк сразу в нескольких районах города. Так, в ноябре 2007 года на улице Рижской он ночью напал на школьницу и надругался над ней. Еще два преступления насильник совершил на улице Моторостроителей. Действовал примерно по одной и той же схеме: подкарауливал одинокую женщину на улице, нападал на нее, забирал деньги и украшения, а потом насиловал. Задержать Арбузова по горячим следам не удавалось, но благодаря настойчивости следователя личность подозреваемого была установлена.

13 сентября этого года органами предварительного следствия преступнику предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям УК РФ («Изнасилование», «Грабеж», «Насильственные действия сексуального характера»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем