Город Девушку-инвалида убили ножом и молотком

Девушку-инвалида убили ножом и молотком

В течение часа было раскрыто жестокое убийство девушки-инвалида в Тюмени. 26 июня в четвертом часу дня в Тюмени один из жильцов дома, расположенного по улице Жуковского, под лестницей обнаружил труп молодой девушки с проникающим ножевым ранением в шею, черепно-мозговой травмой, порезами спины. Обнаруживший тело мужчина позвонил в милицию.

В считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники ГОМ-2 УВД по Ленинскому округу. Тело девушки было прикрыто покрывалом, на голове – целлофановый мешок из-под сахара (поэтому оно и оставалось незамеченным несколько дней).

Ночью с 21 на 22 июня 22-летняя девушка, инвалид второй группы, употребляла спиртное в компании знакомых девушек 20 и 26 лет. Между ними вспыхнула ссора. Разгоряченные алкоголем подруги пустили в ход нож и молоток. Когда девушки поняли, что их знакомая мертва, стали думать, как избавиться от трупа. Та, что покрепче, забросила тело потерпевшей на себя и хотела вынести из подъезда, но ей не хватило сил, поэтому пришлось сбросить его под лестницу.

Заметая следы убийства, злоумышленницы замыли в подъезде следы крови и спокойно разошлись по домам. Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников милиции это убийство было раскрыто в течении часа после обнаружения тела погибшей. Сейчас обе подозреваемые арестованы и в отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.2 УК РФ («Убийство»), сообщает пресс-служба ГУВД по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем