Город Стартует фотоконкурс «Памяти Александра Ефремова»

Стартует фотоконкурс «Памяти Александра Ефремова»

Седьмой открытый городской конкурс репортажной фотографии «Памяти Александра Ефремова» стартует 1 июля. Как сообщили в пресс-службе администрации Тюмени, конкурс проводится по нескольким номинациям: «Наш герой. Репортаж» – для участников из городов России, «Признание коллег. Репортаж» – для участников из Тюмени (на приз главы администрации города) и «Провинция. Репортаж» – для фотокорреспондентов районных и городских газет юга Тюменской области.

К участию в конкурсе приглашаются фотографы городов России, работающие в сфере фотожурналистики. На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии в цифровом формате: одиночные или серии (не более 10 снимков в серии).

Конкурс посвящен памяти тюменского фотожурналиста Александра Ефремова, погибшего 12 мая 2000 года во время служебной командировки в зоне боевых действий в Чеченской республике, и проходит в рамках фотофорума «Тюменский меридиан», посвященного 422 годовщине основания Тюмени. Работы принимаются с 1 по 16 июля. Подробности проведения можно узнать в оргкомитете конкурса по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Осипенко, 81, 2 этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем