Город Мусор надо вывозить по договору

Мусор надо вывозить по договору

Более двухсот организаций, работающих в Центральном округе, не имели договора на вывоз мусора. Этот факт выявили квартальные имущественных комплексов ЦАО, которые с начала текущего года проверили 1575 предприятий. Получив предписание, нерадивые организации исправились, сообщили в пресс-службе мэрии.

Также, в Центральном округе Тюмени продолжается работа по замене старых мусорных баков на мусоросборники нового образца. Эта работа проводится совместно специалистами организаций, осуществляющих вывоз твердо-бытовых отходов и крупногабаритного мусора, и квартальными имущественных комплексов. За пять месяцев этого года на территории Центрального округа установлено 845 новых мусоросборников и 72 бункера под крупногабаритный мусор.

В настоящее время размещены технические условия для заключения муниципального заказа на проведение комплекса работ по реконструкции 78 площадок для мусоросборников. Кроме того, оформляются заявки на размещение муниципального заказа на реконструкцию 47 контейнерных площадок, находящихся на территории дошкольных и общеобразовательных учреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем