Город В Боровском пройдет День юстиции

В Боровском пройдет День юстиции

Управление Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам возобновляет проведение выездных «Дней юстиции». Очередное такое мероприятие состоится 27 февраля в поселке Боровский Тюменского района.

С 11 до 14 часов в здании средней школы №2 Боровского будут проводить консультации специалисты управления в сфере государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, а также отделов контроля и надзора в сфере адвокатуры и нотариата, контроля и надзора в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

На вопросы, связанные с совершением нотариальных действий и оказанием любой юридической помощи, ответят адвокаты и нотариусы.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-центре управления, все, у кого есть вопросы по государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, в том числе и в рамках закона о «дачной амнистии», могут приходить на прием. Все юридические консультации будут оказаны бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем