Город ГУВД перевели на усиленный вариант

ГУВД перевели на усиленный вариант

Личный состав ГУВД по Тюменской области переведен на усиленный вариант несения службы и связано это с подготовкой и проведением выборов президента Российской Федерации и депутатов Тюменской городской думы.

В день выборов, 2 марта, безопасность граждан будут обеспечивать свыше четырех с половиной тысяч сотрудников милиции. За трое суток до дня голосования все избирательные участки будут взяты под охрану.

На сегодняшний день сотрудниками милиции общественной безопасности проведены обследования состояния дорог и автотранспорта, задействованного в обеспечении выборов, также проверены места парковок и бесхозный автотранспорт.

В целях незамедлительного реагирования на совершаемые правонарушения маршруты патрулирования экипажей ППС, ДПС и вневедомственной охраны максимально приближены к избирательным участкам.

В настоящее время серьезных нарушений избирательного законодательства выявлено не было. Благодаря комплексу мероприятий, которые проводятся милицией в период подготовки к выборам президента, можно с уверенностью говорить о том, что осложнений оперативной обстановки не будет допущено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем