Город Учебный центр Шлюмберже откроется в марте

Учебный центр Шлюмберже откроется в марте

" src=

21 марта откроется Сибирский учебный центр Шлюмберже. Об этом рассказал президент компании «Шлюмберже Россия» Морис Дижоль во время встречи с губернатором Владимиром Якушевым, сообщила пресс-служба главы региона.

В центре будут проходить подготовку сотрудники компаний в условиях, моделирующих ситуации на нефтяных месторождениях. Во время обучения студенты будут проживать в поселке, расположенном прямо на территории учебного центра.

Ввод в эксплуатацию учебного центра будет производиться в несколько этапов.

На первом начинает работу школа безопасного вождения (работает с 15 января 2007 года), которая представляет учебное здание с двумя классами и зал с тренажерами для вождения легкового и грузового автомобиля; буровая установка, здание учебного центра на 150 студентов с производственным цехом и объекты инфраструктуры.

Второй этап (окончание ориентировочно намечено на весну 2009 года) предполагает строительство трех учебных скважин для проведения геофизических исследований, спортивно-оздоровительного комплекса, а также скважины для обучения ГНКТ и расширение основного учебного здания.

И на третьем этапе запланировано строительство стадиона и расширение жилого поселка до трехсот мест. Общий объем инвестиций кампании в строящиеся на территории области объекты составит, по словам Мориса Дижоля, 100 миллионов долларов (ранее планировалось $87 млн).

Фото: На фото: Морис Дижоль и Владимир Якушев, Phototyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем