Город 2008 год в ТНК-ВР пройдет в заботах об экологии

2008 год в ТНК-ВР пройдет в заботах об экологии

" src=

Исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан во время визита в Тюменскую область встретился с руководством филиала «ТНК-ВР Сибирь» и одобрил первые итоги его деятельности. Рабочее совещание состоялось сразу после подписания протокола к Соглашению о сотрудничестве между ТНК-ВР и правительством Тюменской области на 2008 год, сообщили в пресс-службе компании.

Как доложил руководитель филиала – вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олег Чемезов, в структуре филиала 10 управлений. На сегодняшний день все они укомплектованы высококлассными специалистами и полностью приступили к своим обязанностям. В результате, например, на 2008 год при поддержке филиала заключено 21 соглашение о сотрудничестве с муниципальными образованиями и четыре договора с регионами. В начале 2010 года в Тюмени планируется ввести в эксплуатацию новое здание, где разместятся все подразделения компании ТНК-ВР, работающие в Тюменской области.

На совещании были затронуты вопросы развития ипотечных программ для удержания ценных сотрудников ТНК-ВР, обучения специалистов-буровиков для работы на месторождениях Западной Сибири, а также проблемы охраны труда, промышленной безопасности и экологии. По словам Германа Хана, вопросы экологии и безопасности работ сегодня в ТНК-ВР стоят на первом месте. «Самая ответственная роль здесь отводится руководителям. Если вы видите нарушения – должны исправлять их самостоятельно. 2008 год в ТНК-ВР пройдет под флагом заботы об экологии», – подчеркнул исполнительный директор компании.

Фото: На фото: Герман Хан, Phototyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем