Город За нападение на «Китай» посадили на шесть лет

За нападение на «Китай» посадили на шесть лет

В Тюмени осужден участник разбойного нападения на ресторан «Китай». Ленинский районный суд города вынес приговор в отношении 21-летнего Андрея Титова. Суд признал молодого человека виновным и приговорил его к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Как сообщили в областной прокуратуре, следствием установлено, что он 4 августа 2007 года около двух часов ночи со своим знакомым (в настоящее время находится в федеральном розыске) с целью хищения чужого имущества совершил разбойное нападение на ресторан «Китай».

В тот вечер Титов и его приятель под видом посетителей пришли в «Китай». Дождавшись, когда в ресторане остался только обслуживающий персонал, они перешли к преступным действиям. Злодеи связали официантку, избили поваров и под угрозой расправы заставили администратора показать, где находится сейф с деньгами. Разбойники похитили дневную выручку, а также спиртное и сигареты. После этого скрылись с места происшествия. Общая сумма ущерба, причиненного ресторану, составила более 30 тысяч рублей.

17 октября Титов был задержан правоохранительными органами и по решению суда заключен под стражу. Расследованием уголовного дела занималось следственное управление при УВД Ленинского округа Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем