Город Весь цвет Citroen соберется в «Автограде»

Весь цвет Citroen соберется в «Автограде»

В тюменском «Автограде» 22 февраля пройдет всероссийская дилерская конференция Citroen, в которой примут участие 60 представителей из 19 дилерских центров России. Вести конференцию будет глава представительства Citroen в России Жан-Батист Тома (Jean-Baptiste Tomas).

Гарантийная и коммерческая политика, логистика, улучшение работы сервиса и планы на 2008–2009 гг. – темы, которые обсудят участники дилерской конференции. Ключевым моментом встречи станет закрытое для прессы представление новинок модельного ряда Citroen – кроссовера Citroen C-Crosser и седана Citroen С5.

До начала конференции состоится брифинг с участием главы представительства Citroen Жана-Батиста Тома и президента Группы компаний «Автоград» Алексея Салмина. Журналисты тюменских СМИ узнают от первых руководителей планы о стратегии развития Citroen в России на 2008 год, а также получат дополнительную информацию по интересующим темам. Место и время проведения брифинга: «Автоград», автоцентр Citroen, ул. Республики, 276. Начало в 10:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем