Город Лыжные забеги лучше совершать по-семейному

Лыжные забеги лучше совершать по-семейному

В воскресенье, 24 февраля, управа Ленинского административного округа проводит зимний День здоровья. Торжественное открытие состоится в 11 часов на территории зоны отдыха на пруду Лесном (лесной массив ТЭЦ-2) и парке им. Гагарина. После чего стартуют лыжные забеги, турнир по хоккею среди дворовых команд, мини-футбол, соревнования по стрельбе из арбалета.

25 февраля на лыжной базе «Нефтемаш» (ул. Барнаульская, 17) состоится фестиваль «Здоровая семья – здоровая страна!», посвященный городскому Дню здоровья. В нем примут участие команды Центрального административного округа, в составе которых мамы, папы и дети. Самые активные участники этого мероприятия – детские сады №160 (10 семей), №113 (семь семей), №66 (пять семей), №121 (две семьи), №167 (одна семья). Также в соревнованиях примет участие семья от МОУ СОШ №29, и две семьи от ОАО «Завод геологоразведочного оборудования и машин».

Семейные команды ждет забег на лыжах, коньках, «Веселые старты», спортивные эстафеты и катание со снежных горок. В рамках фестиваля, который будет проходить в течение всего 2008 года, семьи смогут поучаствовать в различных физкультурно-оздоровительных мероприятиях. 22 ноября жюри подведет итоги фестиваля, а победителей ждет торжественное награждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем