Город Портал 72.ru расскажет об итогах переписи интернет-населения

Портал 72.ru расскажет об итогах переписи интернет-населения

В Тюмени сегодня состоится пресс-конференция, посвященная итогам первой переписи интернет-населения. Перепись проходила с 20 января по 20 февраля этого года, организаторами выступили Тюменский бизнес-портал 72.ru и универсальный оператор связи Utel (ТМ «Уралсвязьинформ»). Начало встречи в 16:00 по адресу: ул.Республики, 40, корп.1 (конференц-зал «Уралсвязьинформ», пятый этаж).

Перепись интернет-населения представляла собой маркетинговое исследование методом интервьюирования. Приступая к реализации проекта, организаторы ставили перед собой цель: узнать количество пользователей сети Интернет в Тюмени и их качественные характеристики.

Интернет сегодня становится незаменимым помощником в учебе и бизнесе, на работе и дома. Кто они – пользователи Интернета, сколько им лет, какие должности они занимают, зачем и как часто заходят в глобальную сеть? Ответы на эти и другие вопросы будут оглашены на итоговой пресс-конференции. Также победители акции «Интернет в моей жизни», проходившей на сайте 72.ru, получат ценные призы от партнеров и организаторов переписи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем