Город Старосты сделают из своих групп команды

Старосты сделают из своих групп команды

Тренинг «Я и моя группа – команда» состоится 21 февраля в здании Института истории и политических наук Тюменского государственного университета. Мероприятие пройдет в рамках кампании «Россия – вперед!». Организаторами тренинга выступили «Лига старост Тюменской области» и Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе «Молодой Гвардии», на обучающем семинаре соберутся самые активные старосты вузов. Они пройдут тренинг по командообразованию, а затем получат подробные комментарии того, как организовать подобное мероприятие для своей группы. После этого состоится встреча с депутатом Тюменской областной думы Алексеем Салминым.

Напомним, что 17 февраля на базе Института менеджмента и бизнеса Тюменского нефтегазового университета прошло собрание актива «Лиги старост Тюменской области», которое объединило более 50 самых активных старост вузов области, где было решено организовать и провести обучающие семинары. По итогам данного проекта самые лучшие старосты будут отмечены, у них появится больше шансов стать членами «Лиги старост Тюменской области», так как критериями вступления в Лигу является обучение базовым принципам и технологиям старосты, участие в проекте Лиги и непосредственно статус старосты.

Подведение итогов пройдет 26 февраля в автоцентре «Ситроен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем