Город Дмитрий Медведев сегодня работает в Тюмени

Дмитрий Медведев сегодня работает в Тюмени

Первый вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев работает сегодня в Тюмени.

Визит начался с посещения 3-го Заречного микрорайона, где идет крупномасштабное жилищное строительство. Также кандидата в президенты России ждут в Тюменском государственном нефтегазовом университете, где он побывает на выставке «Совершенствование подготовки кадров как фактор развития нефтегазового комплекса Тюменской области», в лабораториях нефтегазопромыслового оборудования и гидромашин и компрессоров, а также посетит международный учебно-тренажерный центр.

Завершится визит окружным совещанием по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Уральском федеральном округе. На котором будут заслушаны отчеты губернаторов о состоянии дел.

Также стало известно, что Дмитрий Медведев в ходе визита в УрФО Екатеринбург посещать не будет. Ранее ожидалось, что Медведев приедет в столицу Среднего Урала 18 января.

После Тюмени вице-премьер отправится в Челябинск, где планирует побывать на промышленных предприятиях и спортивных объектах, обсудить ход реализации проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный», а также проблемы экологического оздоровления и модернизации производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем