Город Цена любви – жизнь

Цена любви – жизнь

В Ишиме к 15 годам тюремного заключения приговорен молодой человек за убийство своей 14-летней подруги.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в прокуратуре Тюменской области, осужденный юноша, убитая и потерпевшая девушки были знакомы. Более того, убитая девушка являлась подругой осужденного.

26 мая молодой человек и две подружки решили всю ночь гулять по городу. Девушки обманным путем добились у своих родителей разрешения, чтоб уйти на ночь из дома. Они сказали, что пойдут ночевать друг к другу.

Во время ночных похождений у любимой преступника потерялся сотовый телефон. Ее подруга заподозрила в краже молодого человека. Возникла ссора, в ходе которой юноша решил расправиться с девушками. Он несколько раз сильно ударил подругу своей девушки головой об угол дома. Своей же любимой хладнокровно проломил металлической трубой голову. После этого он скрылся с места происшествия. От полученных ранений его подруга скончалась на месте. Вторая девушка смогла добраться домой. Благодаря оказанной медицинской помощи она осталась жива.

30 мая 2007 года злоумышленник в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан правоохранительными органами и по решению суда заключен под стражу. Помимо срока осужденный должен компенсировать матери погибшей моральный вред в сумме 300 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем