Город В Тюмени будут искать причины детского суицида

В Тюмени будут искать причины детского суицида

Круглый стол по проблеме суицида среди несовершеннолетних «Современные дети, семья и школа» пройдет в Тюмени 15 января.

Участниками круглого стола станут члены коллегии управления по образованию, деятели науки, начальники подразделений по делам несовершеннолетних при УВД, ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и специалисты управления по образованию. Также на мероприятии будут присутствовать методисты МОУ ГИМЦ, представители органов здравоохранения, управляющих советов образовательных учреждений, руководители школ и учреждений дополнительного образования, классные руководители, педагоги-психологи, социальные педагоги.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в управлении по образованию администрации Тюмени, на круглом столе будет представлен анализ заявленной проблемы в городском образовательном пространстве и обозначены причины суицидальных попыток среди детей и подростков. Представителями образовательных структур будут разработаны основные подходы в создании условий для снижения асоциального поведения несовершеннолетних.

Мероприятие пройдет в актовом зале управления по образованию администрации города Тюмени (улица Республики, 17) завтра, начало в 15 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем