Город Тобольский Кремль должен стать «Чудом России»

Тобольский Кремль должен стать «Чудом России»

Комитет по туризму и инвестициям администрации Тобольска совместно с департаментом стратегического развития Тюменской области продолжают акцию в поддержку Тобольского Кремля. На сайте www.ruschudo.ru можно проголосовать за Тобольский Кремль как претендента на звание одного из семи чудес России.

От Уральского федерального округа на звание «Чудо России» претендуют 13 участников, в том числе и Тобольский Кремль. Именно сейчас самое время активно поддержать нашу уникальную достопримечательность – Тобольский Кремль – и отдать свой голос за то, что действительно достойно звания «Чуда России».

Цель проекта – возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, а также привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории нашей Родины.

Голосование будет проводиться в два этапа: в рамках первого тура с 1 октября 2007 года до 1 февраля 2008 года будут отобраны 49 чудес из семи федеральных округов России: по семь чудес от каждого федерального округа. Второй тур конкурса будет проводиться с 1 февраля по 10 июня 2008 года, в котором вся страна будет выбирать «Семь чудес России» уже из 49 номинантов.

Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года в Москве во время прямой трансляции телеканалом РТР празднований в честь Дня независимости России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем