Город «Тюмень Водоканал» готов к новогодним праздникам

«Тюмень Водоканал» готов к новогодним праздникам

«Тюмень Водоканал» подготовился к встрече 2008 года. Уже распределено дежурство ответственных лиц в новогодние праздники. Во избежание ЧП усиленными темпами проверяются городской водопровод и канализация – в новогодние каникулы им предстоит выдержать немалую нагрузку.

Предприятие напоминает, что между теми абонентами, кто встретит Новый год без долгов, будут разыграны ценные призы. Ранее планировалось, что акция «Добросовестный абонент» продлится до 15 декабря. Но по многочисленным просьбам было решено перенести последний срок оплаты платежей для тех, кто хочет побороться за призы, на 30 декабря, сообщает пресс-служба предприятия. Сам розыгрыш и подведение его итогов планируются на начало года.

«Тюмень Водоканал» уже преподнес свой небольшой подарок жителям Тюмени – на территории предприятия установили новогоднюю елку, а фасад здания украсили праздничными огнями. Отметим, что ООО «Тюмень Водоканал» подало заявку на участие в конкурсе «Огни Тюмени – 2007» и намерено побороться за победу в номинации «Лучшее новогоднее оформление зданий малой этажности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем