Город На сотрудников Росрегистрации редко жалуются

На сотрудников Росрегистрации редко жалуются

«Оказание качественных услуг населению – одна из главных задач управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО», – заявил главный федеральный инспектор в Тюменской области Владимир Ульянов.

«Жалобы на сотрудников управления – это крайне редкое явление. Но тем не менее имеют место факты некорректного обращения с гражданами. Часто в регистрационную палату обращаются люди, которые не имеют знаний в сфере регистрации. И специалист обязан помочь человеку, понять, что он хочет, а не критиковать и не относиться к нему высокомерно», – убежден главный федеральный инспектор.

Другие три задачи заключаются в выполнении полного объема мероприятий по реализации послания главы государства – «Плана Путина»: обеспечение законности регистрации недвижимости и земельных участков, а также противодействие экстремизму.

Владимир Ульянов отметил хорошую работу управления в период подготовки к выборам депутатов в Государственную думу. Выборные кампании и ход голосования прошли в рамках действующего законодательства. Работа с партиями и иными общественными организациями велись в рамках закона. В Тюменской области из всех субъектов Российской Федерации зафиксировано минимальное количество нарушений избирательного законодательства. «Надеюсь, что в период выборов президента России управление сработает так же организованно», – сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем