Город Футболисты школы №22 поедут в Екатеринбург

Футболисты школы №22 поедут в Екатеринбург

В Тюмени завершился предварительный этап детского турнира по мини-футболу «Путь чемпионов».

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе ФК «Уралсиб», победителями первого этапа всероссийского турнира стала команда школы №22. Второе место заняли юные футболисты школы №7. А замкнула тройку команда школы №43.

Все команды – участницы полуфинала получили от Оргкомитета майки с официальной символикой турнира, а команда-победитель – комплект футбольной формы. Также футболисты школы №22 сыграют в промежуточном финале, который состоится в Екатеринбурге.

Первые два призера зональных соревнований в Екатеринбурге получат путевки во всероссийский финал, который пройдет 20-24 ноября 2007 года в Москве. Помимо футбольных баталий, детей ожидают встречи и мастер-классы с известными футболистами и тренерами, различные конкурсы и множество призов и сувениров.

Напоминаем, что турнир проходит в рамках реализации национального спортивного проекта «Мини-футбол – в школы». Особенностью этого мероприятия является то, что к участию в нем не допускаются ребята, занимающиеся в спортивных школах.