Город Надежное электроснабжение обсудят с участием РАО «ЕЭС России»

Надежное электроснабжение обсудят с участием РАО «ЕЭС России»

24 октября в Тюмени на базе ОАО «Территориальная генерирующая компания № 10» (ТТЭЦ-1) пройдет совместное выездное заседание штаба РАО «ЕЭС России». На нем будут обсуждаться вопросы надежности и развития тюменской энергосистемы.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в управлении по связям с общественностью и СМИ ТГК-10, в заседании примут участие технический директор ОАО РАО «ЕЭС России», руководитель штаба Борис Вайнзихер, заместитель технического директора РАО «ЕЭС России» Виктор Паули, заместитель председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Виктор Васильев и начальник департамента технического аудита и генеральной инспекции РАО «ЕЭС России» Михаил Львов. Также в работе Штаба будут участвовать представители ОАО «ТГК-10» и ОАО «Тюменьэнерго».

На заседании будут обсуждены вопросы по обеспечению надежного электроснабжения потребителей Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Также участники заседания проанализируют выполнение соглашения «О взаимодействии при реализации мероприятий энергетических компаний для обеспечения надежного электроснабжения и создания условий по присоединению к электрическим сетям потребителей Тюменской области, ХМАО и ЯНАО».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем