Город На север Тюменской области пустят дополнительные поезда

На север Тюменской области пустят дополнительные поезда

С последней недели августа и до середины сентября для перевозки пассажиров на север Тюменской области будут введены дополнительные поезда.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе Тюменского отделения СвЖД, поезд №595/596 будет курсировать по маршруту Тюмень–Нижневартовск 30 августа и 3, 7 и 11 сентября. Время его отправления из Тюмени – 22:05 мск. Поезд №430 сообщением Тюмень–Сургут отправится 6, 8, 10 и 12 сентября 2007 года в 01:23 мск.

Стоит отметить, что дополнительные рейсы введены в связи с увеличением пассажиропотока в северном направлении с конца августа и до середины сентября. Заместитель начальника Тюменской дирекции по обслуживанию пассажиров Яна Фомина отметила, что введенные дополнительные составы дают возможность всем желающим воспользоваться услугами железнодорожного транспорта. «На сегодняшний день в открытой продаже есть билеты на все дополнительные поезда тюменского формирования. Кроме того, стоимость проездных документов в сентябре на 22% ниже, чем в августе. Например, билет от Тюмени до Нижневартовска без комиссионных сборов в плацкартном вагоне стоит 519 рублей, а в купейном вагоне – от 1 300 до 3 000 рублей», сказала она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем