Город Готовы зимовать 90 процентов домов

Готовы зимовать 90 процентов домов

ООО «Тюменьжилкомсервис» завершает работы по подготовке жилых домов к зиме. 90% домов, находящихся в управлении компании, уже полностью готовы к осенне-зимнему периоду.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе ООО «ТЭНКОМ», в этих домах произведен текущий ремонт инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации и электроснабжения.

Заместитель генерального директора ООО «Тюменьжилкомсервис» Олег Шахворостов отметил: «На сегодняшний день в большинстве домов, принятых в управление, капитальный ремонт выполнен на 90%, в остальных он близок к завершающей стадии. Параллельно с работами по поэтапному капитальному ремонту и замене коммуникаций наши специалисты занимаются проверкой, промывкой и текущим ремонтом систем отопления».

Все работы по подготовке жилищного фонда к зиме будут закончены управляющей компанией «Тюименьжилкомсервис» до 15 сентября.

Напомним, ООО «Тюменьжилкомсервис» осуществляет техническое обслуживание, текущий и аварийно-восстановительный ремонт внутридомовых инженерных сетей отопления, горячего и холодного водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации и электроснабжения муниципального жилищного фонда Тюмени. Компания работает на рынке коммунальных услуг Тюмени с 1 августа 2004 года. В управлении компании находится 75 домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем