Бизнес Новогодний пир на весь офисный мир от ресторана «Чарка»

Новогодний пир на весь офисный мир от ресторана «Чарка»

Новогодние корпоративы в «Чарке» – это всегда удачное сочетание праздника и вкуса, веселья и настоящего отдыха. Специально для дружного коллектива в ресторане есть все: ломящиеся от аппетитных блюд столы, умопомрачительная шоу-программа, зажигательный ведущий Павел Ястребов и гарантированное отличное настроение на целый год!

1 из 3

Изобилие праздничных закусок («Дары морей», «Мясное разнообразие», «Мужской разговор», «Закрутоны пикантные», «Груздочки соленые», «Курортная коллекция», «Тещин язык» и многие другие), оригинальные салаты («Цезарь с курицей», «Душа компании»), основное горячее («Муксун в окружении сезонных овощей», курочка «Прованс», «Ужин хищника») и напитки порадуют каждого гостя. Здесь можно побаловать себя не только вкусными блюдами, но весело провести время. А позаботится об этом ведущий вечера Павел Ястребов с совершенно новой шоу-программой, в которой – акробатический номер, шоу-балет из Перми, Дед Мороз и Снегурочка, а также живая музыка. Фотограф праздничного мероприятия – Максим Денисенко.

Гостей ждут сюрпризы и подарки от «Чарки» и позитив на целый год! На сегодняшний день забронировать новогодний корпоратив можно пока по специальной цене. Информация и бронирование по телефонам: 89224863043 и 59-35-80 (Наталья).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем