Бизнес HD – не привилегия, а право

HD – не привилегия, а право

Каждый день мы включаем телевизор, чтобы узнать последние новости, посопереживать героям интересного фильма, поболеть за любимую спортивную команду. Нам хочется оказаться в самой гуще событий, но зачастую мы даже не можем понять: что увидел герой сериала или что так взбудоражило спортивного комментатора?

Большинство телевизоров в России принимает сигнал эфирных или кабельных каналов в формате SD (Standard-definition – стандартное разрешение) с разверткой в 576 строк и соотношением сторон в пропорции 4:3. Сегодня весь мир смотрит HD-TV – телевидение высокой четкости, в разрешении 1920×1080 (в два раза больше строк) и с широкоформатным изображением 16:9. Это позволяет разглядеть на экране мельчайшие детали. В России самый большой пакет HD-каналов – у федерального телеком-оператора «Дом.ru».

Во всех 56 городах присутствия абоненту, выбравшему HD-телевидение «Дом.ru» предоставляется 34 HD-канала в базовом пакете и возможность подключить в дополнительных пакетах еще 11 телеканалов высокой четкости. Также доступно 112 каналов в SD-формате (из них 86 – в базовом пакете).

«Дом.ru» предлагает бесплатный доступ к 100 тысячам лицензионного видео и аудио контента. Проголодались во время просмотра? Поставьте программу на паузу и закажите пиццу... прямо с экрана телевизора в несколько кликов на телевизионном пульте. Вас переполняют эмоции от увиденного? Поделитесь ими «ВКонтакте». Умная приставка «Дом.ru TV» позволит даже в отсутствие хозяев записать фильм или программу, выбранную в электронном телегиде, при этом рекламу можно будет пропустить.

Еще одной актуальной особенностью приставки-декодера является возможность смотреть на большом телеэкране фото или видео с домашнего компьютера без дополнительных устройств и проводов. Кстати, «Дом.ru» позволяет не только смотреть телевизор с комфортом и удовольствием, но и получить доступ в Интернет и «умный» домашний телефон.

Оплачивать услуги в пакете намного выгоднее, чем по отдельности. 12 августа «Дом.ru» запустил новые пакетные предложения – теперь подключить «Дом.ru TV» можно с любым интернет-тарифом.

Подробности можно узнать по круглосуточному телефону: 8-800-333-7000; Domru.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено телеком-оператором «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем