Бизнес Близнецам от «Близнецов»

Близнецам от «Близнецов»

«Близнецы» – так называется новый жилой комплекс группы компаний «НИККА» в районе улицы Чаплина (Тюмень). В Год семьи, в год своего 15-летия в июне «НИККА» делает подарки всем Близнецам по знаку зодиака и близнецам по рождению, купившим квартиры в жилом к

" src=

«Близнецы» – так называется новый жилой комплекс группы компаний «НИККА» в районе улицы Чаплина (Тюмень).

В Год семьи, в год своего 15-летия в июне «НИККА» делает подарки всем Близнецам по знаку зодиака и близнецам по рождению, купившим квартиры в жилом комплексе «Близнецы».

Свое название этот жилой комплекс получил благодаря архитектурной схожести домов. Внешним подобием близнецы всегда притягивают к себе взгляд, обращают на себя внимание. Это дает ощущение превосходства: ум, талант, красота проявляются в близнецах сильнее и ярче. И жилой комплекс «Близнецы» подарит это ощущение превосходства. Три 16-этажных монолитно-кирпичных дома гармонично впишутся в общий стиль города. Преимущества этого района: близость к центру города, отличная транспортная доступность, хорошо развитая инфраструктура. Рядом находится общеобразовательная школа, неподалеку – детский сад, спортивная площадка, торговые центры, медицинские учреждения, организации дополнительного образования.

Строительство домов осуществляется по современным строительным технологиям с использованием экологически чистых материалов. Конструктивно дома выполняются в монолитном железобетонном каркасе, наружная кладка – из кирпича, несущие стены и материал перекрытий – монолитный железобетон.

" src=

Будущим жильцам предлагается несколько вариантов планировки квартир, а это значит, что каждый сможет найти то, что ему по душе. Для жителей, имеющих личный транспорт, предусмотрены открытые гостевые автостоянки. А на первых этажах домов расположатся необходимые объекты соцкультбыта.

Строительство первого дома ведется под лозунгом: «Смотрите! Мы растем!». На строительстве дома работает web-камера, которая в режиме реального времени позволяет отслеживать процесс возведения дома: www.twins.nikka.ru/web-camera.htm.

Акция «Близнецам от «Близнецов» стартовала. Присоединяйтесь!

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.twins.nikka.ru.

Фото: Иллюстрации www.twins.nikka.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем