Бизнес Потребительские кредиты: разумный процент за безумный восторг

Потребительские кредиты: разумный процент за безумный восторг

Потребительский кредит БИНБАНКа – это возможность уже сейчас потратить деньги по своему усмотрению – оплатить образование или лечение, отправиться в путешествие, отремонтировать квартиру или дачу, совершить любую крупную покупку в любом месте. Вам больше

Потребительский кредит БИНБАНКа – это возможность уже сейчас потратить деньги по своему усмотрению – оплатить образование или лечение, отправиться в путешествие, отремонтировать квартиру или дачу, совершить любую крупную покупку в любом месте. Вам больше не нужно откладывать жизнь на завтра.

БИНБАНК улучшил условия действующей программы потребительского кредитования. Отменена комиссия за организацию кредита, которая ранее составляла 2% от суммы кредита единовременно (минимум 1500 рублей). Кроме этого снижена на 6% минимальная процентная ставка и увеличен срок предоставления кредита до пяти лет. С целью упрощения процедуры оформления и выдачи потребительских кредитов БИНБАНК предлагает воспользоваться новой схемой оформления кредитной заявки «Удобное решение». При таком алгоритме взаимодействия с клиентом окончательное решение по кредиту принимается только на основании информации, указанной клиентом в анкете-заявлении, которая размещена на официальном сайте банка.

Решение по заявке принимается за два–четыре рабочих дня и доводится до клиента посредством SMS. Также в случае положительного ответа с клиентом свяжется представитель банка, сообщит подробные условия одобренного кредита и согласует с клиентом дату и время встречи для оформления кредита. Предоставление необходимых документов, подтверждающих данные анкеты, осуществляется в момент прихода за кредитом в офис банка. Это позволяет клиенту осуществить все действия для получения кредита за один визит в банк.

Напоминаем, что БИНБАНК выдает потребительский кредит наличными денежными средствами в рублях на срок от шести месяцев до пяти лет. Сумма кредита – от 15 тысяч до 500 тысяч рублей на любые цели, без залога и поручительства. Ставка по кредиту – от 17% годовых в рублях (определяется индивидуально, на основании сведений и документов, предоставленных клиентом). Дополнительные комиссии по кредиту отсутствуют.

Вклад «Доходный +» – смешивайте по вкусу и наслаждайтесь доходом, комбинируйте «ингредиенты» вклада на свой вкус:

  • ежемесячная выплата процентов;

  • пополнение, частичное и полное снятие на выгодных условиях.

Как показывает практика, многие вкладчики открывают в банке одновременно несколько вкладов. Чаще всего подобная ситуация складывается в связи с тем, что разные вклады позволяют совершать только одну операцию без потери процентного дохода: можно либо пополнять вклад, либо снимать с него часть денег, либо ежемесячно получать выплату процентов и так далее. Если вкладчик имеет денежную сумму, которую он готов разместить во вклад, но при этом, например, хотел бы иметь возможность пополнять свой вклад и ежемесячно получать процентный доход, то он вынужден разбивать сумму и открывать два разных вклада.

Для вашего удобства специалисты банка разработали и предлагают вашему вниманию новый универсальный вклад – «Доходный +», в рамках которого вы получите возможность самостоятельно выбрать те параметры вклада, которые удобны именно вам, и при этом вам не придется дробить сумму вклада, так как вы сможете ограничиться всего одним вкладом.

Основные условия вклада «Доходный +»:

  • валюта вклада – рубли, доллары США, евро;

  • минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей, 300 долларов США, 300 евро;

  • дополнительные взносы – опционально, по выбору клиента;

  • досрочное снятие части суммы вклада – опционально, по выбору клиента;

  • периодичность выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока хранения вклада;

  • автоматическая пролонгация по окончанию срока хранения вклада – на тот же срок по ставке, действующей в банке по вкладу на момент пролонгации;

  • выплата вклада – в конце срока в наличной форме или безналичным переводом, в соответствии с действующими на момент выплаты тарифами банка;

  • досрочное расторжение вклада – 0,001%.

ОАО «БИНБАНК»

Адрес: Тюмень, улица Фабричная 5/1;
Телефон: (3452) 50-20-50, 50-21-51.

Генеральная лицензия Банка России №2562.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем