Бизнес «Новый Пассаж» дарит хорошее настроение!

«Новый Пассаж» дарит хорошее настроение!

«Какой пассаж!» – восклицал чей-нибудь прадедушка в самом начале прошлого века, не найдя для своей барышни свободного столика в модной кофейне. «Какой «Пассаж»!» – игриво думает наш современник, покупая для дамы сердца эксклюзивный набор шоколадных конфет

«Какой пассаж!» – восклицал чей-нибудь прадедушка в самом начале прошлого века, не найдя для своей барышни свободного столика в модной кофейне. «Какой «Пассаж»!» – игриво думает наш современник, покупая для дамы сердца эксклюзивный набор шоколадных конфет от «Французской кондитерской», расположенной в супермаркете «Новый Пассаж» на улице Советской.

В дореволюционной России встречались особенные продуктовые магазины, снискавшие любовь представителей разных слоев населения – аристократии, богемы, интеллигенции, служащих. И в нынешнем обществе, ценящем традиции, заслуженной популярностью пользуются магазины с изысканным ассортиментом, гарантированным качеством продукции и целым списком дополнительных услуг, чем и отличается супермаркет «Новый Пассаж» от тюменских собратьев.

Поход в такой супермаркет превращает обычный день в праздник, а праздник – в событие. Тем более что в феврале нас ждет одна из самых романтичных дат – День Святого Валентина, когда сердца тают в груди, а сладкие произведения «Французской кондитерской» – во рту. Рецептура парижских шоколатье, ингредиенты из Франции и Бельгии, экзотические добавки, полностью ручное производство, возможность индивидуального заказа. Самое трудное – остановиться и выбрать среди множества видов тортов, пирожных, конфет, шоколада. На предложение руки и сердца, подкрепленное столь оригинальным подарком, просто не захочется ответить «нет».

Далее будет не менее важная февральская дата, превратившаяся в праздник наших мужчин, независимо от их отношений с армией – день наших сильных, надежных, любимых и достойных самого-самого! Тонкие вина Франции и выдержанные коньяки – для его коллекции, эксклюзивные сорта кофе – чтобы почувствовать свежесть зимнего утра и нашу любовь, уникальные виды чая – чтобы вечер наполнился ароматным теплом и уютом. Живое пиво лучших немецких пивоварен в фирменных керамических кувшинах послужат прекрасным подарком и замечательным поводом для вечеринки. Для любителей здорового образа жизни в «Новом Пассаже» тоже есть сюрприз – 17 сортов «органического» пива, произведенного на пивоварнях Баварии, Англии, Шотландии из экологически чистых компонентов.

Чтобы мы смогли уделить больше времени нашим близким, позаботились профессионалы в своем деле, кулинары «Нового Пассажа» – салаты, закуски, вторые блюда, приготовленные практически в нашем присутствии или на заказ, избавят от усилий на кухне и превратят домашнюю трапезу в ужин в любимом ресторане. А любителям домашней кухни кулинары рекомендуют попробовать фирменные пассажевские пельмени, манты или вареники с бананом или малиной. Сомневаться в качестве и свежести продуктов и блюд не приходится – кулинары «Нового Пассажа» отдают предпочтение сырью тюменских производителей.

Кроме того, каждую субботу cупермаркет дарит своим любимым покупателям семипроцентную скидку на любые товары – акция «Хорошее настроение» продлится до 20 февраля. Какой пассаж!

ТЦ «Новый Пассаж», улица Советская, 54, тел. (3452) 49-41-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем