Бизнес Банк наградил победителей лотереи

Банк наградил победителей лотереи

«Ханты-Мансийский банк» провел награждение победителей стимулирующей лотереи «Время выгодных вкладов!». Акция проводилась среди клиентов – жителей автономного округа, которые с 1 октября по 31 декабря 2008 года открыли или пополнили вклады в рублях...

" src=

«Ханты-Мансийский банк» провел награждение победителей стимулирующей лотереи «Время выгодных вкладов!». Акция проводилась среди клиентов – жителей автономного округа, которые с 1 октября по 31 декабря 2008 года открыли или пополнили вклады в рублях: «Новогодний биатлон», «Престиж плюс», «Северное сияние», «Югорский», «V.I.P.», «Рентный».

Специальной комиссией с помощью генератора случайных чисел были определены 83 участника, ставших обладателями главных призов розыгрыша, а также 200 клиентов, получивших футболки с автографами лучших биатлонистов.

Во вторник, 27 января, в головном офисе «Ханты-Мансийского банка» состоялось награждение победителей – жителей окружного центра, а также обладателя второго приза – снегохода Yamaha – Николая Никитина из поселка Игрим. Награждение проводил первый вице-президент кредитной организации Александр Смирнов, который отметил, что популярность розыгрышей и лотерей, организованных «Ханты-Мансийским банком», подтверждается количеством вкладчиков, открывших и пополнивших свои депозиты в период проведения акции «Время выгодных вкладов!».

«Победителей пришлось определять среди более чем 20 тысяч человек. Это стало возможным благодаря демократичности условий лотереи – принять в ней участие могли не только клиенты, хранящие в банке большие объемы сбережений, но и вкладчики, открывшие депозиты на сумму от 10 тысяч рублей», – уточнил Александр Смирнов.

Николай Никитин – счастливый обладатель снегохода, сказал, что не ожидал такого крупного выигрыша и благодарен кредитной организации за щедрый подарок. «Мы с женой открыли в «Ханты-Мансийском банке» вклад «Престиж плюс», чтобы сохранить свои сбережения от инфляции, и были очень удивлены, когда стали одними из победителей», – добавил Николай Никитин.

Стоит отметить, что география победителей акции – вся территория Югры. А главный приз – автомобиль Opel Antara – достался жителю Сургута, обладателем туристической путевки в Испанию на двух человек стал вкладчик из Нижневартовска. Кроме того, 80 человек получили в подарок от «Ханты-Мансийского банка» ноутбуки, видеокамеры, флэш-карты.

Напомним также, что первой тысяче вкладчиков, впервые открывших вклад «Новогодний биатлон» в «Ханты-Мансийском банке», по которому сумма вклада, с учетом дополнительных взносов, по состоянию на 1 февраля 2009 составит 100 тысяч рублей и более, с 1 марта 2009 года по 30 апреля 2009 года предоставляется право на получение в дар серебряной монеты «Биатлон. Чемпионат мира». При внесении вкладчиком пяти дополнительных взносов во вклад «Новогодний биатлон» на сумму не менее 10 тысяч рублей каждый, вкладчику с 1 марта 2009 года по 20 марта 2009 года предоставляется право на получение в дар бесплатного билета на этап Кубка мира по биатлону, который будет проходить в Ханты-Мансийске в 2009 году.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Ханты-Мансийского банка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем