Город Геморрой: что должно насторожить?

Геморрой: что должно насторожить?

Институт современной медицины «Он Клиник» проводит диагностику и лечение геморроя и трещин прямой кишки. Уникальность методов израильской клиники состоит в том, что лечение проводится без операции. Если вы уже нажили себе острый геморрой, первым симптомом будет боль в области прямой кишки. Вторым признаком станет отек вокруг ануса. При хронической стадии заболевания одним из главных симптомов является выделение крови (собственно, само слово «геморрой» с греческого переводится как «истечение крови»). На втором месте по частоте неприятностей – выпадение наружу геморроидальных узлов после опорожнения кишечника. На третьем – боль. Затем – зуд, чувство дискомфорта.

В «Он Клиник Тюмень» применяют самые передовые методы лечения геморроя. Это лигирование геморроидальных узлов, фотокоагуляция узла (лазерная или инфракрасная) и химическое склерозирование геморроя. Эти методы различаются с технической точки зрения и по показаниям к применению, но одинаковы по механизму воздействия на болезнь – воздействуя на геморроидальный узел тем или иным способом, прекращается кровообращение в узле, что приводит к его отмиранию.

Все методы лечения, применяемые специалистами «Он Клиник»? безболезненные. Лечение проводится в амбулаторных условиях. Пациент приходит на процедуры к врачу в назначенное время, удобное для него, и после процедур сразу возвращается к своему привычному образу жизни. Кроме того, для удобства пациентов, возможен выбор врача – мужчины или женщины, а также выдача одноразового проктологического белья.

«Он Клиник Тюмень» – это современное медицинское учреждение, оснащенное передовым лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты высшей квалификации готовы принять пациентов в любой день.

«Он Клиник Тюмень»

Адрес: г.Тюмень, ул.Водопроводная, 6, корпус 1.
Запись по телефону: 63-10-40.
Сайт в Интернете: http://www.onclinic.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем