перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тюменка оставила отзыв о поездке в Санкт-Петербург

6 сентября 2026, 07:33
Гость
Гость
30 минут
Мне нравится Питер и не нравится дождь а нём, все и прочее прекрасно. Кушать надо скромнее, а вот про Петропавловку, зоопарк, океанариум, артиллерийский музей, Петергоф не написала - ноги не дошли или после ресторана финансы запели романсы?
Гость
32 минуты
Вот Машу еще можно почитать, там хоть опыт есть и взгляд на вещи взрослого человека. Это что??? Вас когда вместе с начальницей из школы то ментальной выпустят?!
Гость
33 минуты
Да сколько можно эти сочинения школьников из неблагополучных семей постить.
Гость
1 час
Что за сайт 72ру, поток рекламы, читать невозможноо,,,, все́ прыгает, текст обложен рекламой... 🗣️
Гость
1 час
несколько лет ездим в Петербург, всегда заранее все планируем, особенно театры. А тут девочка за 6 дней все посмотрела. Шустрая, молодец
Гость
2 часа
особенно толпы китайских турыстов впечаталяют , нам такое не подходит
Гость
3 часа
Чтоб получить представление о Петербурге, нужно пожить в нём хотя бы пол года. А этот отзыв провинциалки совершенно не интересен. И как говориться: Не надо путать туризм с эмиграцией.
Гость
2 часа
Верно! Хотя бы календарный год прожить со всеми четырьмя сезонами + поработать где-то в коллективе с местными. Тогда появится более верное представление о городе. PS. Сама училась и прожила в целом в Спб около 15 лет. Автору надо было маму отправить на 6 дней, ведь это была мечта мамы)
Гость
1 час
Она всё правильно написала я полностью согласен живу в Ленинграде уже 50лет.
Гость
1 минута
Гость
1 час
Она всё правильно написала я полностью согласен живу в Ленинграде уже 50лет.
Я в Ленинграде живу 64,5 года. )
Гость
3 часа
Не льстите себе, что у вас дорогу спрашивали, мол, у вас вайб (ха-ха). В Питере столько туристов, что все друг у другу подсказки просят.
Гость
28 минут
Они так думают? Серьёзно?))))
Гость
3 часа
Событие! Провинциалка побывала в СПб и настрочила отзыв. Спасибо, не нужно
Гость
30 минут
Причем они считают, что те кто им замечания делают токсичные, но когда дорастут до своего возраста хотя бы в паспорте наверно будет стыдно, а может и нет, может задержка в развитии до пенсии так и останется.
Гость