перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владимир Путин рассказал, будет ли мобилизация в России

2 сентября 2026, 01:12
Гость
Гость
2 сентября, 09:54
Что не скажешь -лишь бы партия березовского пролезла снова.
Гость
2 сентября, 09:43
Можно вопрос - гаранту ещё кто-то верит? Кто верит -ставьте минус, и наоборот!
Гость
2 сентября, 09:37
Ну значит абсолютно точно будет.Потому что этот тип знатный такой ....
Гость
2 сентября, 09:26
Пацан дал слово -пацан взял обратно
Гость
2 сентября, 09:20
Прям истоник афоризмов - "косатки -медведи", "чушь собачья". Вот про чушь правильно сказал - это ко всем обещаниям его относится
Гость
2 сентября, 09:18
Сколько там прошло по времени? - 24.02 началось...8.03 поздравление, где было сказано - что допом призывать не будут, сентябрь 2024 - частичная м. Т.е. плюс/минус через полгода будет сказано обратное.
Гость
2 сентября, 08:52
Отдохнуть бы ему
Гость
2 сентября, 09:55
Он и не напрягается особо.
Гость
2 сентября, 11:12
заслуженный отдых явно не помешает дедушке
Гость
2 сентября, 13:10
На том свете.
Бот123

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 08:08
Скажите, могу ли я в военкомате ссылаться на слова президента?
Гость
2 сентября, 08:36
Да, можете... под "Прощание славянки"...
Гость
2 сентября, 09:28
А толку, у них бумага на столе им подписанная в 2022 г. Там срока прекращения нет - это любой юрист скажет. Т.е. пока пауза, а про слова тут можно сказать "обещать - не значит жениться"
Гость
2 сентября, 09:51
Гость
2 сентября, 09:28
А толку, у них бумага на столе им подписанная в 2022 г. Там срока прекращения нет - это любой юрист скажет. Т.е. пока пауза, а про слова тут можно сказать "обещать - не значит жениться"
Вот именно-новой не будет, а старая продолжится
Гость
2 сентября, 07:29
Это кто на фотке?
Гость
2 сентября, 07:36
Бабуин какой то.
Гость
2 сентября, 08:04
Тройник уже...
Гость
2 сентября, 11:11
На заднем фоне видно как касатки раздирают медведя на рекламном щите единорогов.
Гость
2 сентября, 06:45
Сплошное враньё.
Гость
2 сентября, 11:07
Не враньё а отрицательная правда в предвыборной риторике.
Гость
2 сентября, 06:11
Ну да, он же нас никогда не обмнывал. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
2 сентября, 06:06
Можете даже не писать на эти темы. Что будет и чего не будет, мы и так за 30 лет уже знаем. И пенсионный возраст останется на месте, и Конституцию никто переписывать под себя не будет, и всё остальное. Мне априори неинтересна эта демагогия. Придумайте что-нибудь другое для своих глупых постов.
Гость
2 сентября, 12:51
Пенсионный возраст поднимут ещё, не останется на месте
Гость
2 сентября, 03:30
ну все, значит мобилизация точно будет!
Гость
2 сентября, 11:19
Въезд в Казахстан теперь платный
Гость