Журналистка YA62.RU столкнулась с проблемой в Стамбуле
12 августа 2026, 11:30
Гость
12 августа, 16:31
Выдаем желаемое за действительное?
Гость
12 августа, 14:58
Интересно вы - народ реагируете. Кто-то пишет - "разрез до пупа", кто-то: "внимания не хватает" , "хвастается". А зачем бы автору перед вами хвастаться? Вы ей кто? Я также оказалась одна в Стамбуле, одна гуляла по городу, сталкиваясь с такими же, как описывает автор, ситуациями. Даже еще хуже - конкретно меня преследовал один человек, было очень страшно. И мне это не привиделось, я это не придумала. Пришлось даже попросить помощи полиции. Предвидя ядовитые комментарии, спешу уведомить, что разрезов не было, приключений не искала. С коммуникацией трудностей не испытывала, английский у меня свободный.
Гость
12 августа, 16:07
Единичный преследователь может появиться в любом городе любой страны. Никто не застрахован. Если преследовал, то можно было зайти в любую забегаловку/магазин/метро и тд и попросить помощи. Не отказали бы точно
Гость
12 августа, 13:44
девушке не хватает внимания и решила "похвастаться", что наконец то обратили внимание? :)
Гость
12 августа, 13:41
уже лет 10 дважды в год бываем в Стамбуле. Тактичные и доброжелательные Стамбульцы, всегда пытаются помочь, подсказать. Видимо незнание языков вас подводит, либо ваше поведение провоцирует
когда моих знаний английского не хватает, я русский мат начинаю использовать
Гость
12 августа, 13:07
Была в Стамбуле в мае этого года, прекрасный доброжелательный город, в отеле очень внимательный персрнал (на рецепшене были только мужчины) ! Общаются, подсказывают как добраться и никаких намеков на пошлость.
Так может автор все время подшофе ходила, вот и клеились к Наташке, думали добрая
Голоз...я ходила, вот и клеились. Одеваться нужно нормально и гримироваться тоже
Гость
12 августа, 12:38
Видимо, все-таки, проблема в языковом барьере. Просто не так поняла.
Вообще, в Стамбуле очень спокойно, много полиции, да и в целом мимо проблемы народ ходить не будет.
А за приставания можно было принять и обычных зазывал, которые знают три слова на русском: "Привет, водка, люблю".
Я говорит пойду пофотаться, НО у меня есть парень.
Гость
12 августа, 12:27
Была в длинном платье с разрезом до попы?Фото то где?
Гость
12 августа, 12:23
На мой взгляд Турция безопасная страна, я хожу и 12 ночи одна, возвращалась пару раз, обсалютно безопасно.
Лет 10 назад, подходил турок спросил про семью, и сразу отошёл.
Был у меня инцидент на рынке, после того как не сошлись в цене, мне продавец сказал- секир башка. Сказано было в спину, я уже отошла. Вернувшись я ему на смеси татарского и турецкого ответила- это я тебе секир башка! Он офигел и промолчал.
А вообще в Турции очень хорошо работает полиция, приезжают через 15 минут, по любому поводу.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев