
Инстасамка переехала жить в Дубай
Уроженка Тюменской области и блогер-миллионник Инстасамка (Дарья Зотеева) покинула страну. Как она призналась, ей стало тесно в российской индустрии, и возвращаться она не планирует.
«Мы уже полгода в Дубае. И вы все спрашиваете: „Даша, ты уехала, а ты приедешь? А ты переехала, а ты вернешься?“ Нет, друзья, я не вернусь. Я не вернусь по многим причинам, но основная из них — мне просто стало тесно в нашей индустрии. Я считаю, что в России я сделала уже всё, что только можно, и мне пора двигаться дальше», — сказала она в видеообращении.
Инстасамка призналась, что хотела уехать еще в 2022 году, но вернулась тогда из ОАЭ после успеха песни «За деньги — да» и большого количества коммерческих предложений.
Теперь она планирует делать музыку на английском языке.
Дарья Зотеева родилась в Тобольске. Несколько лет назад мы публиковали большой профайл на нее. Рассказывали о ее детстве, учебе в школе, семье и много другом. Недавно она вспоминала о периоде жизни в Тобольске.









