Тюменец рассказал, как добирался из Тюмени в Петропавловск на машине
6 августа 2026, 07:33
Гость
8 августа, 11:45
Очень интересный обзор о соседях! И их предложение " приезжайте к нам, места у нас много" весьма интересное! в столь "веселое время" )
Гость
7 августа, 07:37
может Анатолию действительно переехать в этот городок , и не нужно будет переносить все тяготы в в нашей стране , о чем он всю статью ныл . и ютупа нет , бензина нет , и брендов нет импортных . Непонятно что он у нас делает . Типичный потребитель
Гость
7 августа, 09:51
Сказал типичный потерпитель))
Гость
6 августа, 18:01
Странно что нет набережной за лярд тенге
Гость
6 августа, 12:47
На содержание одного только никакого губера 28 мультов. Всякие вице, первые замы, дирекора департаментов,, администрация области и города, депутаты областные , городские , районные, точно в миллиард обходятся. А в городе дороги хуже некуда за редким исключением , отсутствие нормальных водозащитных укреплений, хорошей воды, бензина, вонь от сжигания скорее всего с разрешения властей падшей птицы, практически отсутствует мобильная связь и интернет. Видимо в петропавловске, который раньше входил в омскую губернию, нет такого количества дармоедов и бездельников
Гость
6 августа, 12:39
Судя по фото, центр города опрятнее чем Минеральные воды, ена минуточку транспортный хаб на Кавказ, и опрятнее любого областного города на Урале..например того же Златоуста или Миасса, Багдоновича или Тагила
Гость
6 августа, 10:53
Он пару недель назад написал как из Казахстана ехал:-) а теперь вспомнил, как туда ехал????
Лучше расскажите про стоимость автомобилей в Казахстане. И процентную ставку в банках. Весты и прочие Лады там не покупают, потому что они дороже китайцев. И да, интернет у них не ограничивают. Это только дуракам могло придти в голову.
Гость
6 августа, 08:51
Как вообще можно пить казахский коньяк?
Гость
6 августа, 09:21
С удовольствием
Гость
6 августа, 15:29
Золото же у циган покупали раньше. Казахский коньяк это то же что и казахский шоколад. Выглядит похоже, по вкусу суррогат.
Гость
12 августа, 02:15
Нормально. Попробуйте и поймёте. Так и называется "Казахстан"
Гость
6 августа, 08:29
Хороший городок,чистый и приятный, люди очень отзывчивые и добрые, помогли нам обменник найти)))
Гость
6 августа, 08:22
Да хороший город можно посетить калбитов посмотреть
Гость
6 августа, 08:54
Это ж русский город по преимуществу
Гость
6 августа, 09:21
Гость
6 августа, 08:54
Это ж русский город по преимуществу
Уже нет.
Гость
6 августа, 09:42
Гость
6 августа, 08:54
Это ж русский город по преимуществу
губозакаточная машинка в помощь
Гость
6 августа, 08:21
Кругом тунеядцы одни да блогеры.
Гость
6 августа, 08:20
интересно, сколько сотен миллионов из бюджета области ежегодно выделяют на работу со СМи. чтоб кузнецовы могли кататься
Гость
6 августа, 08:17
Воды чистой оттуда приаезти не забудь, и бензина побольше дешевого.
Гость
6 августа, 08:54
Бензин можно вывезти только в бензобаке автомобиля, больше тебе вывезти никто не даст.
Гость
6 августа, 08:56
Гость
6 августа, 08:54
Бензин можно вывезти только в бензобаке автомобиля, больше тебе вывезти никто не даст.
Бензобаки тоже разные бывают.
Гость
6 августа, 08:16
делать нам нечего, по петропавловская ездить
Гость
6 августа, 08:31
Правильно, сиди дома
Гость
6 августа, 10:10
Гость
6 августа, 08:31
Правильно, сиди дома
Я на самолётах из Тюмени летаю и не за 400 км
Гость
6 августа, 08:16
Блокировка мессенжеров конечно наитупейшее решение привыкших имитировать деятельность бестолковыми запретами. Зачем это сделано и какую задачу решило кроме массы неудобств для собственных граждан?
Гость
6 августа, 08:40
Чтобы всех перекинуть в подконтрольный государство Макс и там следить за переписками и вводить цензуру
Гость
6 августа, 08:52
Не менее тупо чем блокировать мобильный интернет. Толку ноль, проблем у людей куча.
Гость
6 августа, 12:35
Ты реально эти вопросы задаешь в 26 году? Чтобы контролировать получение тобой информации. И после выборов, ты окончательно будешь от нее отрезан, введением платы за зарубежный траффик.
Гость
6 августа, 08:14
Тару с водой на экспертизу взял с собой?
Гость
6 августа, 08:03
Живу в Казахстане, много раз бывал в Питере, как здесь называют Петропавловск. "Петропавловск — очень маленький городок. Размером и настроением он напоминает, например, Тобольск или даже Ишим, а еще какой-нибудь старинный город на Урале. " - В городе больше 200 тыс жителей, на секундочку. Автор, наверное, не поездил по всему городу...
Гость
6 августа, 08:22
Вот вот, Петропавловск абсолютно не похожь на Тобольск и подобные города
Здравствуйте! Такое ощущение у меня сложилось, хотя людей живет в Петропавловске, действительно, аж вдвое больше. Разумеется, не хотел никого задеть. А вы бы с каким городом сравнили Петропавловск по настроению?
Здравствуйте! Такое ощущение у меня сложилось, хотя людей живет в Петропавловске, действительно, аж вдвое больше. Разумеется, не хотел никого задеть. А вы бы с каким городом сравнили Петропавловск по настроению?
С чем-то вроде Калуги или другого небольшого среднерусского областного центра
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев