В Тюмени открыли вторую очередь терминала международного аэропорта Рощино
24 июля 2026, 15:45
Гость
25 июля, 00:38
и появятся выездные визы,спасибо лидер
Гость
24 июля, 21:07
сегодня были в аэропорту. Красиво,еще бы курительные комнаты с мощными вытяжками сделали, а то на входе- выходе очень сильно простите воняет табачным дымом
Гость
24 июля, 20:04
Только мне интерьер не понравился? Какие-то молекулы на стене. Вайб 80-х
Семь телескопических трапов уже работают, а ютейр так вокруг поля на тросике и летает как воздушный змей
Гость
24 июля, 18:15
Сколько туалетных зон? Лестницу с рукава убрали? Кресла в зоне ожидания «спиной» к гейту и мониторам? Система кондиционирования проверена? Духоты нет в залах? Ларьки убрали? Федералы в общепите есть? И главное, персонал научили быть гостеприимным?
Гость
25 июля, 10:40
Че вам духота, все равно в консервной банке скоро лететь
Гость
24 июля, 17:42
Чтобы увеличить пассажиропоток надо и приемлемые цены для пассажиров создать,а то будете перевозить один воздух.
Аэропорты открывают, а воздушное пространство закрывают....
Гость
24 июля, 17:23
Ну сколько сотен пассажиров смогут поместиться на эти пару кресел?
Гость
24 июля, 17:15
зона отдыха - это обычное массажное кресло с куполом и тв.. это не зона отдыха
Гость
24 июля, 17:14
красиво на фотках, а так ужас...
был там 2 дня
Гость
24 июля, 19:58
Вчера открылся. Где ты там был
Гость
24 июля, 17:05
Ждунам не угодить.поноехали с окраины и всем недовольны
Гость
24 июля, 17:15
ты ниче не путаешь , болезный?
Гость
24 июля, 18:24
Довольны с окраины. А центровые не довольны. Смекаешь?
Гость
24 июля, 16:37
Красиво. Кто архитектор?
Гость
24 июля, 16:30
Проходил паспортный контроль так там женщина-контролер с видом как будто я в тюрьму попал 😅
Гость
24 июля, 22:19
Гость а ты не подумал, что эту женщину контроллера дёрнули на "подработку" потому что работать не кому, а надо, а она до этого свои сутки отстояла, и на подработку вышла за которую ей заплатят за 4 часа, потому что больше надо платить в двойном ( если ночью) а ей ещё улыбаться тебе надо. Им ещё правила поведения раздали про то что и улыбаться надо и т.д. при з.п. в 40 т.р.
Гость
24 июля, 23:21
Гость
24 июля, 22:19
Гость а ты не подумал, что эту женщину контроллера дёрнули на "подработку" потому что работать не кому, а надо, а она до этого свои сутки отстояла, и на подработку вышла за которую ей заплатят за 4 часа, потому что больше надо платить в двойном ( если ночью) а ей ещё улыбаться тебе надо. Им ещё правила поведения раздали про то что и улыбаться надо и т.д. при з.п. в 40 т.р.
Че думать? Не хочешь не работай, но рожу лица имей человеческую
Гость
25 июля, 10:20
Не знаю как сейчас, а не так давно выходя из самолёта зарубежного рейса у трапа вас встречала шеренга "пограничников" с собакой. Полное ощущение что верулся с отдыха в родную "гавань" (мягко говоря)
Гость
24 июля, 16:29
А экскалаторы работают?
Гость
24 июля, 16:31
Нет
Гость
24 июля, 16:21
Красивый международный аэропорт. Очень круто. Побольше бы прямых рейсов в Стамбул и Дубай ....
Гость
24 июля, 19:22
Международный? Смешно.
Гость
24 июля, 16:07
С рукава, когда выходишь почему надо преодолеть 12 лестниц!!!!!
3 раза по 4 лестничных пролета?????!!!!!!!!
Одарённые!
Гость
24 июля, 16:04
Бедненькие пришлось статью перепечатывать. Но я повторюсь
Гость
24 июля, 16:00
Огромный аэропорт открыт, а на Дальний Восток рейсов как не было, так и нет. Надо добираться до Новосибирска или Екатеринбурга. Удобства !На наши Севера можно и поездом докатить !!!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев