Отпуск в Грузии: что посмотреть, сколько стоит отдых
24 июля 2026, 12:30
Гость
24 июля, 18:17
Никому не советую ехать в Грузию. Мы ездили лет 5 назад. Разочаровались страшно! Постоянные дожди, в Батуми на пляже булыжники, детских площадок нет. Были в Тбилиси: все дорого, русофобия страшная, есть нечего. Мы здесь в России привыкли, что в грузинском ресторане накормят вкусно и сытно. В Грузии такого нет. Еда невкусная (видимо хорошие повара уехали в ту же Россию), холодная (и никто не хочет подогреть, обращались даже на английском языке), вместо мяса кости. Хинкали - одно тесто, начинки нет (очень мало). Мальчишка какой-то, подбежал начал бить по ногам, а мамаша его стоит смотрит и улыбается. В аэропорту при вылете заставили вытащить маникюрные ножницы, из багажа. Пришлось выбросить.
Гость
24 июля, 14:02
В Грузии можно вполне хорошо отдохнуть. Люди гостеприимные там. Русский язык понимают. Есть "индивиды" конечно не хорошие. Либо приезжие с другой страны (все знают какая)
В общем в Грузии хорошо, только цены поднялись. Не критично, но все же.
Минусы ставите, боты, при этом где факты? Где есть русофобия, куда ездят отдыхать русские? Прибалтику не беру в расчет, Польшу, навряд ли туда гигантский поток. Турция, Египет, Таиланд, вьетнам, Китай, оаэ, Армения, Грузия, средняя Азия- есть русофобия?
Гость
24 июля, 12:41
По последним событиям там женщинам носы ломают и очень неуважительно относятся к приезжим.
Гость
24 июля, 12:33
Нечего сейчас смотреть в Грузии, это не советская Грузия.. Среди молодежи много русофобов.. Старшее поколение советские грузины вполне адекватные люди
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев