перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россия нанесла удар возмездия по Украине

6 июля 2026, 09:38
Гость
Гость
6 июля, 23:07
Россия вперёд !!!!
Гость
6 июля, 15:32
Молодцы! даже немцы во времена ВОВ так не зверствовали
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 15:05
Почти каждый день отчитываются, как они наносят высокоточные удары по заводам, выпускающим беспилотники, а их всё больше и больше становится.
Гость
6 июля, 12:00
Считаю кощунством показывать по тв удары вс.Что на той стороне и на нашей видеть гибель людей страшно.Гораздо лучше будет когда перестанут соревноваться в том, что "кто дальше и кто больше".А придут к мысли, что пора жить по совести и порядку.Вместо ненависти, вражды и мнимой гордости! А ведь гордость в религии считается одним из главных пороков человека.Любовь к ближнему и покаяние спасет человечество от гибели!
Гость
6 июля, 16:57
ты это незалежной скажи, особенно после того как они начали перезахоранивать некоторых из германии с воинскими почестями......
Гость
6 июля, 11:34
Отличная новость!
!123456789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля, 11:56
И чем она отличается?
Гость
6 июля, 14:19
6 июля, 11:56
И чем она отличается?
Ну. Они каждый день одинаковые
Гость
6 июля, 10:02
Удары возмездия нужно наносить по европе и сша. Например силами хуситов, или афганистанцев, желающих много.
Гость
6 июля, 10:06
кто ж тебе твою пустую черепушку так знатно изнасиловал?
Гость
6 июля, 10:50
Гость
6 июля, 10:06
кто ж тебе твою пустую черепушку так знатно изнасиловал?
"А нас то за что?" (с) Я так понимаю, у тебя сфинктер сжался?
Гость
6 июля, 09:59
Типо мы радоваться должны? Но нет, только стыд и разочарование...
Гость
6 июля, 11:29
само собой, для незалежной это голимый стыд, так как отчет о их перемоге уже не прокатывает
Гость
6 июля, 13:45
Гость
6 июля, 11:29
само собой, для незалежной это голимый стыд, так как отчет о их перемоге уже не прокатывает
Пятый год отчёту
Гость
6 июля, 09:56
Значит мы победили?!
Гость
6 июля, 10:02
Ты что, тоже стал наркоманом, как товй зеля? галлюцинации у вас одинаковые
Гость
6 июля, 10:13
Гость
6 июля, 10:02
Ты что, тоже стал наркоманом, как товй зеля? галлюцинации у вас одинаковые
Дык я за ево соплеменника и соратника по общему делу ваще-то. Za Путина! Zа победу!
Гость
6 июля, 10:31
Гость
6 июля, 10:02
Ты что, тоже стал наркоманом, как товй зеля? галлюцинации у вас одинаковые
С наркоманами не воюют их лечат!
Гость
6 июля, 09:50
Кто это затеял? И чьё возмездие?
Гость
6 июля, 11:30
обычное дело, боты 72 умом не блещут
Гость
6 июля, 13:45
Возмездие по здравому смыслу
Гость