RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

сев.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В мессенджере «Макс» тестируют комментарии в каналах

11 июня 2026, 23:18
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 00:24
там комментировать нечего и не кому
Гость
12 июня, 00:10
Мессенджер, в котором нет правды
Гость
12 июня, 00:18
Не, ну в защиту скрепоносного могу сказать, что это наглядный пример того, как даже благую идею можно обгадить и сделать совсем уж ерунду. Почему-то те же аськи, вайберы, ватсапы и прочие телеги прижились без всяких запретов, а скам даже пинками не приживается. Ставил себе на комп, ну реально шняга полная.
Гость
12 июня, 00:02
Не в "максе", а в "махе". Автор не умеет читать по-русски? Это же русская разработка?
Гость
12 июня, 09:29
Автор прав. Правильно будет " Макс" русскими буквами. Никаких Махов.
Гость
12 июня, 19:28
новости надо читать. недавно сообщили, что на русский манер надо печатать буквы.
Гость
11 июня, 23:53
Какие же трусы сидят в стенгазете...
Гость
12 июня, 00:03
... ты без трусов ходишь? А, понимаю, жарко. Сам так делаю.
Гость
12 июня, 00:10
Гость
12 июня, 00:03
... ты без трусов ходишь? А, понимаю, жарко. Сам так делаю.
Не ты ли по лесобазе малолеток заманиваешь в общаги?
Гость
11 июня, 23:52
Вот уж воистину, выдают нужду за добродетель. Почему во всяких Вайберах, Ватсапах и прочих Телегах эта функция была встроена по умолчанию, а тут что? Рывок или уже прорыв? Ну деффективным вышел национальный СКАМ. Сырой, кривой, тормозящий на 1 метр передачи данных на все 10 килобайт... О здоровой конкуренции говорить глупо, но сделайте уже хоть что-то похожее хотя бы на старую аську, и на том спасибо будет
Гость
12 июня, 00:05
Какую нужду, о чём ты? Мне наоборот благо, что все эти мессенджеры перебанили по требованию РКН. Ещё бы VK так же пустили на колбасу - вообще отлично было бы.
Гость
12 июня, 00:10
Гость
12 июня, 00:05
Какую нужду, о чём ты? Мне наоборот благо, что все эти мессенджеры перебанили по требованию РКН. Ещё бы VK так же пустили на колбасу - вообще отлично было бы.
Так тебе, колхозану, и голубиная почта с соловьиным помётом пойдет. Судьба твоя такая дырявая.
Гость