RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

751мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россия готовится к ядерным ударам

19 мая 2026, 11:33
Гость
Гость
19 мая, 15:26
А что же не написали во сколько выльются бюджету эти учения.
Гость
19 мая, 15:30
Каждый пуск - в стоимость одной школы/больницы, но это ерунда!
Гость
19 мая, 14:01
Понтишки очередные...
Гость
19 мая, 13:29
Хорошо "дедушке", он умер давно уже...
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 12:59
стратегически и экономически выгоднее было бы просто провести дистанционное управление отключением охлаждения реактора на ЧАЭС и все!
Гость
19 мая, 12:31
Людям пора обратить внимание на животный мир, сейчас весна, у всех брачный период, животный мир готовится к выращиванию потомства и лишь человек как безумный, пытается друг друга истреблять.
Гость
19 мая, 12:57
Гость, да чхать наитебя
Гость
19 мая, 13:41
Один человек. Не говори за всех вменяемых
Гость
19 мая, 11:57
Тут сомнений нет, испытания пройдут успешно, все цели будут поражены, все задачи достигнуты.
Гость
19 мая, 12:37
а сормат оказался хорошей страшилкой для лягушек в болоте
Гость
19 мая, 12:55
Гость
19 мая, 12:37
а сормат оказался хорошей страшилкой для лягушек в болоте
Гость, не квакай зелёная
Гость
19 мая, 11:54
Ну я хоть пожила.Не жалко.
Гость
19 мая, 19:50
Что не жалко тебе?
Гость
19 мая, 11:52
Раньше в голливудском кино Россию такой показывали, в стиле "милитари"
Гость
19 мая, 11:45
Не проявлять агрессию не пробовали, чтобы не готовиться к ответной агрессии, скудоумные???
Гость
19 мая, 11:50
Пробовали, тогда населению становится очевидно что метрополия им не нужна и они хотят от нее избавиться, как произошло при распаде совка.А метрополии это не нравится.
Гость
19 мая, 16:14
Гость
19 мая, 11:50
Пробовали, тогда населению становится очевидно что метрополия им не нужна и они хотят от нее избавиться, как произошло при распаде совка.А метрополии это не нравится.
Вот и Донбас устал от метрополии киева, и вернулся домой, в Россию
Гость
19 мая, 19:49
А кто ее проявил в 2014г?
Гость
19 мая, 11:42
В целях "безопасности"....же.
Гость
19 мая, 11:38
Как же они задолбали!!! Сами не живут нормально, и другим не дают!
Гость
19 мая, 11:39
сами они живут прекрасно, с остальным согласен
Гость
19 мая, 11:42
Просто надо понимать что Россия это колония москвы.Поэтому метрополия ведет себя и твоит любую дичь.
Гость
19 мая, 11:50
Гость
19 мая, 11:42
Просто надо понимать что Россия это колония москвы.Поэтому метрополия ведет себя и твоит любую дичь.
колония граждан израиля, татарских министров и представителей кавказа
Гость