Власти назвали надежные источники информации о беспилотной опасности на Урале
6 мая 2026, 10:20
Гость
28 мая, 06:28
Если СМСки МЧС об объявлении опасности через операторов связи приходят с опозданием до нескольких часов (иногда уже когда опасность отменена), то, конечно, люди будут искать альтернативные источники информации. Даже эту безотказную систему доставки критически важных сообщений умудрились развалить со своими бессмысленными блокировками.
Гость
6 мая, 13:41
У официальных властей еще данных об очередной атаке нет, а у "блогеров" точнее ботов они уже каким-то образом появляются - простой вопрос, каким образом и от кого? Ответ любого адекватного человека, блогеры делают вброс по заказу кураторов, для попытки создания паники и никак иначе. Местные боты конечно-же сейчас это будут минусовать и истерить, показывая свое слабоумие, умных в боты не берут это факт.
Гость
6 мая, 11:32
Да те же чебоксары долбят уже который месяц
Гость
6 мая, 11:31
От советского информбюро...
Гость
6 мая, 11:31
С того дня как в екб бахнуло, каждый день вертолёт у коняшино гудит по пол дня, а раньше пару раз в год
Гость
6 мая, 11:45
а зачем нам вертолет, нам вертолет не нужен
Гость
6 мая, 12:12
Эвакуация для ...
Гость
6 мая, 12:44
Гость
6 мая, 12:12
Эвакуация для ...
так и поняли...
Гость
6 мая, 11:29
А что не верить то, самолёты рощино если начинают заходить один за одним в несколько раз чаще, чем обычно значит ковры на урале, потом через несколько часов в новостях
Гость
6 мая, 11:01
Доверять властям? 🤨
Гость
6 мая, 10:56
Да что ,что вы.Только зомбоящик и величайший из величайших.
Гость
6 мая, 10:38
В Тюмени куда идти в случае подобного? Сидеть дома?
Гость
6 мая, 10:51
На работу иди, работай, солнце еще высоко.
Гость
6 мая, 10:53
Гость
6 мая, 10:51
На работу иди, работай, солнце еще высоко.
вот именно такое отношение в Тюмени властей о всему, что происходит
Гость
6 мая, 11:00
лично я в кб хожу
Гость
6 мая, 10:37
Я только официальной информации по ТВ и радио доверяю
каналы, источники, сайты… СМС для кого? почему в остальных регионах такие вещи исправно сообщаются по СМС, а у нас, в Тюмени, где почти НИГДЕ не работает мобильный интернет, надо по каким-то сайтам искать?
Гость
6 мая, 10:36
Все просто, местные боты усиленно впаривают что для сообщений именно только инет нужен. Только выглядят они в таком случае как клоуны.
Гость
6 мая, 10:37
Гость
6 мая, 10:36
Все просто, местные боты усиленно впаривают что для сообщений именно только инет нужен. Только выглядят они в таком случае как клоуны.
У вас опилки в голове намокли, поправляйтесь.
Гость
6 мая, 13:37
Гость
6 мая, 10:37
У вас опилки в голове намокли, поправляйтесь.
У адекватных людей опилок в голове нет, а вот у ботов в лучшем случае в голове опилки, а в худшем абсолютная пустота.
Гость
6 мая, 10:24
Если власти молчат и не исполняют в полной мере свои обязанности по предупреждению граждан, люди будут доверять кому угодно.
Гость
6 мая, 10:29
зачем им обязанности? у них их нет, они же власть
Гость
6 мая, 10:32
кстати комментарий официальный от "властей" про газовый смог в Тюмени 4 мая кто нибудь слышал?
Гость
6 мая, 10:34
Гость
6 мая, 10:32
кстати комментарий официальный от "властей" про газовый смог в Тюмени 4 мая кто нибудь слышал?
Самое странное что вчера в Сургуте была такая же ситуация с запахом газа...
Гость
6 мая, 10:24
Стоит, такие каналы есть по всем городам России
от властей только газики после газировки, убедились уже.
Гость
6 мая, 13:44
Что и следовало ожидать, боты везде рекламируют свою тупость, весь их заработок только на этом.
Гость
6 мая, 10:24
Они уже давно работают. Сообщают оперативно.
Канал "Локатор России".
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий