RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Российская туристка разочаровалась отдыхом в Крыму

23 апреля 2026, 17:17
Гость
Гость
27 апреля, 19:42
Крым всегда был интересен своими видами, тремя климатическими зонами, и, соотвеетственно, походами с палатками, кострами, котелками и песнями под луной. А для кого-то нудистскими пляжами. Хрюшкам-лежебокам там делать нечего. Никто не будет кормить их с ложечки, переворачивать жирное лоснящееся тельце, чтобы оно не подгорело и петь им на ухо, какие они величественные. Для этого есть восточные зарубежные курорты. Даже в советское время для людей, которые вкалывали физически, был отдых на курортах Сочи и Абхазии, где они могли ничего не делать, а просто валяться под солнцем, а для людей умственного труда существовал Крым со всем вышеперечисленным. Хрюшки же министерские катались по Карловым Варам и Хорватиям с Черногориями.
Гость
26 апреля, 09:36
Как говорит депутат ГД Роднина, не надо возмущаться, жизнь дорожает везде, привыкните. Это я про цены.
Гость
26 апреля, 09:29
Всё врет!!!! Может ей что то не понравилось ,а может это заказная статья? В Крыму прекрасно!!! Были там с детьми и не один раз,все замечательно! В номере чисто,в бассейне отлично,с едой тоже все хорошо и море прекрасное! Врет этоа Лейла!
Гость
24 апреля, 01:17
Крым - это лотерея....мы с семьей снимаем дачу на июль - август недалеко от Феодосии - это кайф....Море, фрукты, рыба... Сами себе хозяева, сами седе обслуга...
Гость
23 апреля, 21:16
Крымская замануха, обычный обман!
Гость
23 апреля, 19:26
Ну почему там в Ялте в Атлантике есть большой бассейн, правда там шампанское не разливают. Неплохой сервис в Аю-Даг Ресорт но без бассейна, Европа с бассейном.
Гость
23 апреля, 19:14
Клиенториентированность и ценовая доступность как то конфликтуют друг с другом. Заплатите много и будут за вами шлейф носить, корону поправлять и спрашивать: "что то ещё надо?". Если в ресторане очередь значит он пользуется спросом. Приехали в отеле пожить в четырёх стенах и в бассейне отмокнуть, на большее способностей не хватает? Ездил в Крым неоднократно, с утра вставал убегал по достопримечательностям которых туристических около 200 по Крыму и вечером валился на кровать полный впечатлений. А если ещё на своей машине по Крыму так это вообще песня .
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля, 19:21
Гость, вы цены посмотрите в Мрие, найдёте дороже?🤣
Гость
24 апреля, 08:31
бесплатной движухи мне и дома хватает
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 18:52
Без названия отеля, это просто слова.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля, 18:42
Мрия скорее всего, там бесплатное шампанское действительно гадость.
Гость
23 апреля, 18:13
А где статья то?
Гость
23 апреля, 18:10
в соседней статье хвалят сочи , значит спонсор этой статьи тоже сочи . Л-логика )
Гость
23 апреля, 18:05
На Карское море надо ехать.
Гость
24 апреля, 08:30
+147
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 18:01
дамочка или дамчик вы на что рассчитывали то? 🤦‍♂️
Гость
23 апреля, 17:58
Ладно хоть не траванулись бесплатным, невкусным шампанским, а то просидели бы на горшке весь отпуск, как в песне пальцы в рот да весёлый свист.
Гость
23 апреля, 17:46
Разочарований много даже от прочтения этой статьи. Десять раз пришлось закрыть рекламу, чтобы прочитать что написано
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля, 17:39
Так-так, вступление многообещающее. Где сама статья? Завтра будет?
Гость
23 апреля, 17:32
Жители Крыма это украинцы, и на приезжих с северо-востока, от которых у них столько лет гемора в жизни, они смотрят "как в афишу коза" (Маяковский), что в принципе не так уж и плохо.
Гость
23 апреля, 19:21
Не рассказывай сказки, люди стояли на блок-постах и выдохнули когда Россия пришла. Общался с многими там чтобы так говорить, на диване почудилось? Разница там очень большая с западом и востоком, об этом все абсолютно говорят. Гемор у него.
Гость
23 апреля, 21:17
сразу видно, что в Крыму не бывал. Там бендеровцев на дух не переносят. Особенно в Севастополе. Из-за бендеровцев там все проблемы.
Гость
23 апреля, 23:18
Гость
23 апреля, 21:17
сразу видно, что в Крыму не бывал. Там бендеровцев на дух не переносят. Особенно в Севастополе. Из-за бендеровцев там все проблемы.
Соловьеву напиши, тут тебе поддержки ноль!
Гость
23 апреля, 17:28
В Туапсе лучше
Гость
23 апреля, 18:13
горит лучше?)
Гость
23 апреля, 18:15
Хорошо там где наших нет.
Гость
23 апреля, 19:28
Загар лучше, прилипает надолго.
Гость
23 апреля, 17:27
Статья понятно о чем, тут половина таких статей, а остальная - реклама
Гость
23 апреля, 17:22
Статья ни о чем
Гость
23 апреля, 17:20
Горе какое, невкусное бесплатное шампанское, а говорят, что на халяву и уксус сладкий))
Гость