Российская туристка разочаровалась отдыхом в Крыму
23 апреля 2026, 17:17
Гость
27 апреля, 19:42
Крым всегда был интересен своими видами, тремя климатическими зонами, и, соотвеетственно, походами с палатками, кострами, котелками и песнями под луной. А для кого-то нудистскими пляжами. Хрюшкам-лежебокам там делать нечего. Никто не будет кормить их с ложечки, переворачивать жирное лоснящееся тельце, чтобы оно не подгорело и петь им на ухо, какие они величественные. Для этого есть восточные зарубежные курорты. Даже в советское время для людей, которые вкалывали физически, был отдых на курортах Сочи и Абхазии, где они могли ничего не делать, а просто валяться под солнцем, а для людей умственного труда существовал Крым со всем вышеперечисленным. Хрюшки же министерские катались по Карловым Варам и Хорватиям с Черногориями.
Гость
26 апреля, 09:36
Как говорит депутат ГД Роднина, не надо возмущаться, жизнь дорожает везде, привыкните. Это я про цены.
Гость
26 апреля, 09:29
Всё врет!!!! Может ей что то не понравилось ,а может это заказная статья? В Крыму прекрасно!!! Были там с детьми и не один раз,все замечательно! В номере чисто,в бассейне отлично,с едой тоже все хорошо и море прекрасное! Врет этоа Лейла!
Гость
24 апреля, 01:17
Крым - это лотерея....мы с семьей снимаем дачу на июль - август недалеко от Феодосии - это кайф....Море, фрукты, рыба... Сами себе хозяева, сами седе обслуга...
Гость
23 апреля, 21:16
Крымская замануха, обычный обман!
Гость
23 апреля, 19:26
Ну почему там в Ялте в Атлантике есть большой бассейн, правда там шампанское не разливают. Неплохой сервис в Аю-Даг Ресорт но без бассейна, Европа с бассейном.
Гость
23 апреля, 19:14
Клиенториентированность и ценовая доступность как то конфликтуют друг с другом. Заплатите много и будут за вами шлейф носить, корону поправлять и спрашивать: "что то ещё надо?". Если в ресторане очередь значит он пользуется спросом. Приехали в отеле пожить в четырёх стенах и в бассейне отмокнуть, на большее способностей не хватает? Ездил в Крым неоднократно, с утра вставал убегал по достопримечательностям которых туристических около 200 по Крыму и вечером валился на кровать полный впечатлений. А если ещё на своей машине по Крыму так это вообще песня .
Так-так, вступление многообещающее. Где сама статья? Завтра будет?
Гость
23 апреля, 17:32
Жители Крыма это украинцы, и на приезжих с северо-востока, от которых у них столько лет гемора в жизни, они смотрят "как в афишу коза" (Маяковский), что в принципе не так уж и плохо.
Гость
23 апреля, 19:21
Не рассказывай сказки, люди стояли на блок-постах и выдохнули когда Россия пришла. Общался с многими там чтобы так говорить, на диване почудилось? Разница там очень большая с западом и востоком, об этом все абсолютно говорят. Гемор у него.
Гость
23 апреля, 21:17
сразу видно, что в Крыму не бывал. Там бендеровцев на дух не переносят. Особенно в Севастополе. Из-за бендеровцев там все проблемы.
Гость
23 апреля, 23:18
Гость
23 апреля, 21:17
сразу видно, что в Крыму не бывал. Там бендеровцев на дух не переносят. Особенно в Севастополе. Из-за бендеровцев там все проблемы.
Соловьеву напиши, тут тебе поддержки ноль!
Гость
23 апреля, 17:28
В Туапсе лучше
Гость
23 апреля, 18:13
горит лучше?)
Гость
23 апреля, 18:15
Хорошо там где наших нет.
Гость
23 апреля, 19:28
Загар лучше, прилипает надолго.
Гость
23 апреля, 17:27
Статья понятно о чем, тут половина таких статей, а остальная - реклама
Гость
23 апреля, 17:22
Статья ни о чем
Гость
23 апреля, 17:20
Горе какое, невкусное бесплатное шампанское, а говорят, что на халяву и уксус сладкий))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев