могут не помогут. все это вбросы недостоверной информации в сми и в умы мещан. с чего? с какого перепуга это будет? его что ли уговорили .. смешно. как дети малые прямо. терпите! все худшее только берет страна из опыта того же китая. осталось ввести карту благонадежности .
Гость
14 апреля, 21:08
«Нормальная практика» , которая работает в других странах , например в Непале : при отключении мировых соцсетей , Ютуба , И*грама, Телеграма , народ выходит на улицу , вламывается в правительственные здания вытаскивает виновных и гонит их пинками по улице - вот это нормальная практика
Гость
14 апреля, 20:25
Я уже удалил этот телеграм,не сильно расстроился что его заблокировали
Гость
14 апреля, 20:58
И мы не расстроились, что уровень твоего умственного развития ниже нижнего.
Гость
14 апреля, 21:12
А что там делать таким как ты? Там люди с интеллектом информацию важную ищут . А тебе там конечно делать нечего
Гость
14 апреля, 21:25
Гость
14 апреля, 20:58
И мы не расстроились, что уровень твоего умственного развития ниже нижнего.
твоё развитие на уровне городской канализации,так что жди когда твой хозяин телеграм разблокирует
Гость
14 апреля, 20:14
Сами себе в ногу
Элементарно, все военные психологи, весь бизнес, там
Гость
14 апреля, 19:19
у этой необходимости, которая исчезнет, есть имя и фамилия.
Гость
14 апреля, 18:56
хотим как в венгрии
Гость
14 апреля, 21:17
Хотим как в Непале!
Гость
14 апреля, 18:52
Любые блокировки или запреты - это путь в прошлое.
Гость
14 апреля, 21:10
Так у власти старики , будущее которых - смерть. Поэтому они тащат нас с собой в прошлое.
Гость
14 апреля, 23:55
Гость
14 апреля, 21:10
Так у власти старики , будущее которых - смерть. Поэтому они тащат нас с собой в прошлое.
наркоша зеля - путь на радугу)))
Гость
15 апреля, 01:49
Гость
14 апреля, 21:10
Так у власти старики , будущее которых - смерть. Поэтому они тащат нас с собой в прошлое.
А у тебя будущее это вечная жизнь? Годы очень быстро пролетят. Бывает что молодой живёт меньше чем старик. Старик живёт и живёт, а молодой раз... И нет его. Причин для такого очень много.
Гость
14 апреля, 18:40
Они сначала делают, потом думают что-ли?
Гость
14 апреля, 19:38
А ты не знал, что ли?
Гость
14 апреля, 18:34
Да конечно. Сейчас, перед выборами ослабят, а потом еще сильней закрутят. Надо же видимость создать
Гость
14 апреля, 18:21
никто ниче не ослабит...дальше будет хуже. дальше будет ад
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев