История тюменцев, которые идут пешком из Москвы во Владивосток
28 марта 2026, 06:02
Гость
29 марта, 16:50
Устроить на работу их надо.
Гость
29 марта, 16:49
Да не идут они пешком. Писали же.
Гость
29 марта, 16:30
Сколько км. в день проходят? Помнится в Екатеринбурге пройти 26 км. Крестного хода за 6 часов очень сложно. Поезд от Москвы до Владивостока идёт около 7 дней. Эти путешественники идут по прямой, по автомобильным дорогам, по жд путям?
Гость
29 марта, 01:34
Помнится, был журналист, который пешком из Тюмени в Екб шел и дневник вел, лет семь назад. А тут прямо замах покруче
Гость
28 марта, 20:49
Да не идут они, едут, там расстояния огромные, это реклама блога, накрутка подписоты
Гость
28 марта, 14:19
Бездельники, бродяги, бомжи.
Гость
28 марта, 15:58
Гость, придумали что нибудь чтобы пацанам на сво помочь, вот были бы герои, а так бездельники ..........
Гость
28 марта, 16:52
Гость
28 марта, 15:58
Гость, придумали что нибудь чтобы пацанам на сво помочь, вот были бы герои, а так бездельники ..........
Вся страна помогает, добровольно конечно
Гость
28 марта, 13:58
А тюменцы они именно потому, что целый год в Тюмени прожили, или есть какие-то ещё причины?
Гость
28 марта, 14:26
Им так захотелось. В Сибири 90 процентов мигранты из Рязани, Украины и прочих хороших мест и именно они кричат что они сибиряки. Странные люди.
Гость
28 марта, 16:43
Гость
28 марта, 14:26
Им так захотелось. В Сибири 90 процентов мигранты из Рязани, Украины и прочих хороших мест и именно они кричат что они сибиряки. Странные люди.
Ну случайные отпрыски монгольских ордынцев вообще не имеют ни рода ни племени
Гость
28 марта, 19:13
Может на Самарском сайте пишут, что они Самаритяне? На пермском - Пермяки?
Гость
28 марта, 13:56
Где в голосовании пункт "Можно, а зачем???!"
Гость
28 марта, 13:35
Сейчас вся страна идет тем же маршрутом: из Европы в Северную Корею...
Гость
28 марта, 13:58
Причём гораздо быстрее этой парочки...
Гость
28 марта, 11:52
и это не тюменцы .
Гость
28 марта, 10:56
Такие вот доходяги.
Гость
28 марта, 10:46
Как понять 🤔 наши траты оказываются даже где-то, которые были в обычной жизни в Москве.
Гость
28 марта, 10:41
Не верю, что идут пешком по бездорожью, болотам, зарослям. Не везде тропы протоптаны... Очередное спагетти на ушах из жизни блогеров..
Гость
28 марта, 10:39
Сколько тут душнил собралось в комментах. А всему виной вода водопроводная и это не шутки.
Гость
28 марта, 16:53
Всё ещё не моешься?
Гость
28 марта, 10:33
На Восток пойдут, ага, там расстояния между городами сотки км, по несколько дней будут топать без цивилизации вдрль трассы. Ну-ну. Сказочники видимо очередные, для картинки снимают, в реальности на машинке проезжают, подписчиков набирают вообщем
Гость
28 марта, 10:27
Да уж, дожили. Так врать в глаза уже и не зазорно. Хоть бы фото свое тогда не выставляли
Гость
28 марта, 09:34
Вранье одно. И не стыдно же. Вчера только ехал на поезде из Ижевска в Тюмень и видел какая мяша вокруг. Трекинг выложите, где это вы идете.
Гость
28 марта, 09:18
Много шума из ничего. Бездельники.
Гость
28 марта, 09:02
Дурная голова ногам покоя не дает
Гость
28 марта, 08:52
Вообще то движение пешеходов по федеральным трассам запрещено, или они идут лесом?
Гость
28 марта, 09:36
Это каким правилом дд запрещено, цитату предоставьте
Гость
28 марта, 13:13
Гость
28 марта, 09:36
Это каким правилом дд запрещено, цитату предоставьте
На автомагистралях и дорогах для автомобилей (знак 5.3) запрещается:
движение пешеходов, лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 06.10.2022 N 1769)
Гость
28 марта, 13:24
Гость
28 марта, 13:13
И много вы их видели, автомагистралей?
Гость
28 марта, 08:42
сколько больных людей в наше время...
Гость
29 марта, 12:24
В России всегда одни и те же времена. И люди.
Гость
28 марта, 08:36
Нужно было стартовать во Владивостоке, там простора больше, есть где тренировать навыки выживания. Тогда средняя полоса России показалась бы легкой, а дорога веселее. .
Гость
28 марта, 10:37
Они все правильно делают. Они показывают Вам всем тут написавшим, что надо было двигаться к Москве, вектор движения)
Но вы как всегда ничего не поняли.
Вспоминаем белое движение после революции)
Они бы лучше наоборот, на Москву шли, к царю, чтобы поведать, как народ плохо живёт, а то ведь царь не знает.
Гость
28 марта, 13:57
Опасно, Габышев уже попробовал, и где он всё ещё теперь?
Гость
28 марта, 19:12
Гость
28 марта, 13:57
Опасно, Габышев уже попробовал, и где он всё ещё теперь?
Кто такой?
Гость
28 марта, 07:39
Детей нет, деньги есть. В Сибири летом если пойдут - грустно будет - расстояния между цивилизацией всё больше, летающие кровопийцы всё толще. А зимой так вообще нечего там делать с такими походами
Гость
28 марта, 16:39
И тома не тома, а томаз
Гость
28 марта, 07:31
Пустой репортаж. Реклама блогеров. Всем жить , как они? Не работать, бездельничать, вести блоги?
Гость
28 марта, 09:08
А работать на прибыль барина это нынче какая-то великая честь?
Гость
28 марта, 09:43
Гость
28 марта, 09:08
А работать на прибыль барина это нынче какая-то великая честь?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев