перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В MAX за год зарегистрировались более 107 млн человек

26 марта 2026, 18:19
Гость
Гость
27 марта, 13:01
Бюджетников и госслужащих насильно заставляли устанавливать этот макс
Гость
27 марта, 13:03
сказали можно сразу после регистрации удалить, мы большинство сразу поудаляли
Гость
27 марта, 15:19
Гость
27 марта, 13:03
сказали можно сразу после регистрации удалить, мы большинство сразу поудаляли
я не удалил но и не пользовался решил туда зайти, не прошло и месяца но мне пишет обновите версию версия устарела, думаю ну на фиг больше в него и лазать не стану
Гость
27 марта, 11:32
То есть люди с левыми симками, где разгул преступности имеют доступ к данным, в том числе и госулугам россиян через Макс
Гость
27 марта, 08:41
"что избавляет пациентов от необходимости личного визита в поликлинику только ради получения документа."... Что за ересь?? больничные листы и так много лет электронные, на бумаге их даже не делают!
Гость
26 марта, 23:54
107 миллионов подневольных лохов - это сильно)
Гость
27 марта, 21:10
2\3 Населения адекватных людей хоть с каким-то образованием и понятием о цифровых технологий, в отличии от остальных пропагандированных иностранными соц сетями и блогерами которые сбежали сразу за границу.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 22:54
«Не сидим в вашем интернете».
Гость
27 марта, 06:33
И не нужон он нам....
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 22:27
Зарегистрировались не по своему желанию, а потому что это выбор без выбора. Уверен, как только Телеграм и Ватсапп снова будут доступны в России, из этого Макса эти 107 млн. сразу уйдут.
Гость
26 марта, 23:27
Но зарегалась. Вопрос: что не так с МАКСом? Кому надо, за тобой итак придут. Про жуликов - ты свой черный ход подтираешь? Так что тебе мешает соблюдать простую цифровую гигиену? Не светись в сети и будет тебе счастье.
Гость
27 марта, 08:43
Гость
26 марта, 23:27
Но зарегалась. Вопрос: что не так с МАКСом? Кому надо, за тобой итак придут. Про жуликов - ты свой черный ход подтираешь? Так что тебе мешает соблюдать простую цифровую гигиену? Не светись в сети и будет тебе счастье.
почему "МАКС" то?? это же российский продукт и читайте по русски, без англицизмов. М-а-х.
Гость
27 марта, 08:47
Гость
27 марта, 08:43
почему "МАКС" то?? это же российский продукт и читайте по русски, без англицизмов. М-а-х.
...Реклама по телевизору совсем ещё недавно шла...
Гость
26 марта, 20:12
Во чешут то...аж смех распирает
Гость
26 марта, 20:04
Не врите хоть
Гость
26 марта, 19:47
Однозначно удалять
Гость
26 марта, 19:12
Это достижение или позор?
Гость
26 марта, 18:42
Чего всего его хейтят. Мессенджер как мессенджер. Кривой, как чат на каком-нибудь форуме времен середины нулевых, половина расширений не поддерживается, видео вчера грузил на 10 метров - грузилось минут 20, в телеге махом, а тут... в общем, сырой и совсем ненужный продукт для большинства. Версии конспирологов и иных параноиков про слежку майором и прочим - не подсовывать. Про вас все итак все знают. П.С. как пользовался ТГ, так и пользуюсь. Привык просто
Гость
26 марта, 19:08
Гость, Навязывать его не надо, тогда и хэйтить не будут.
Гость
26 марта, 22:03
Гость
26 марта, 19:08
Гость, Навязывать его не надо, тогда и хэйтить не будут.
А как тебе навязывают? Я сижу в ТГ, не парюсь. Вещай давай, кто за тобой следит и кому ты нужен? Вот честно, мне просто на поржать.
Гость
27 марта, 21:11
Что за бред ты написал, он на 80% уже как телеграмм и по интерфейсу и по функционалу
Гость
26 марта, 18:41
Купила телефон для мах...пока не установила
Гость
26 марта, 18:33
ну, и половина удалила его как я
Гость
26 марта, 19:47
Гость, точно
Гость
27 марта, 15:19
у меня компе винда 7 я даже установить его не могу. все сделано не для людей
Гость
26 марта, 18:27
Да, хорошее приложение, рекомендую!👍🫶
Гость
26 марта, 18:33
- Я очень люблю Пэжэ! - А я его еще больше Ку!
Гость
26 марта, 23:56
Клизма тоже хорошая штука. Рекомендую вышестоящему рекомендатору.
Гость
27 марта, 06:36
Гость
26 марта, 23:56
Клизма тоже хорошая штука. Рекомендую вышестоящему рекомендатору.
Мах не знаю , не пробовала...но клизма не лучшее что придумали. Чистила кишечник, не получилось, пошла к специалисту. Так и с мах...остаюсь в ТГ.
Гость