перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Клименко заявил, что «Чебурнета» в России не будет

23 марта 2026, 16:07
Гость
Гость
24 марта, 13:29
Останется взять почту,телеграф и вокзал как Ленин!😅
Гость
23 марта, 18:09
«Будет, как в Северной Корее» - Именно так! Ведь мы же братья по разуму.
Гость
23 марта, 18:06
"Одной кнопкой" в РФ интернет не отключить в отличие от Китая - слишком много магистралей "вовне". А вот гадить могут и будут, зарабатывая на этом бешеные деньги за наш же счёт. Прикольная картинка: гадят нам, и мы же платим за это!
Гость
23 марта, 18:04
"Анонимный Telegram с массовыми тематическими чатами является колоссальной средой для привлечения исполнителей без всякого риска." То есть анонимный Интернет в целом (каковой он и есть даже намного больше, чем отдельно взятый мессенджер) их тоже не устраивает, просто решили с Телеграмма начать.
Гость
23 марта, 18:03
Я правильно понял, что они уже сами называют то, что там нафантазировали, словом "чебурнет"???
Гость
23 марта, 17:11
Многое из того, что последние 25 лет в России было можно, теперь запретили. И вот два вопроса. Если запретили плохое и вредное, то почему предыдущие 25 лет при Путине это плохое и вредное было разрешено? А если оно не плохое и не вредное, то зачем запретили?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 17:32
Гость, потому что все пошло не по плану. 🤷‍♂️
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 17:43
Я вам больше скажу, если послушать заявления Путина двадцатилетней давности, то его можно в иностранные агенты записать. )
Гость
23 марта, 18:05
23 марта, 17:43
Я вам больше скажу, если послушать заявления Путина двадцатилетней давности, то его можно в иностранные агенты записать. )
А если его послушать сейчас, куда можно записать? Хотя уже записали, как пишут в СМИ... ждут.
Гость
23 марта, 16:58
Отключайте , всёравно .
Гость
23 марта, 18:22
Согласна, Путин без интернета терпел, и нам велел!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 16:23
пришло время р2р
Гость
23 марта, 16:20
Если говорят, что не планируется-значит уже планируется.
Гость
23 марта, 16:17
Ага,эти сказки бабушке Гуте рассказывайте,чешут и даже не краснеют.
Гость