перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Тюменка застряла на Мальдивах из-за конфликта на Ближнем Востоке

10 марта 2026, 07:37
Гость
Гость
15 марта, 02:19
Недобрых комментариев много наверное. Ну я не буду подливать капли желчи... Хотели, отдохнули, будет что вспомнить. Трудности надолго запоминаются в памяти человека, нежели как хорошо было быть в "раю". Благо что нашли билеты и деньги. Россия ждёт Вас!
Гость
11 марта, 15:01
Откуда столько денег на отдых?! Работаешь всю жизнь на заводе для страны , а денег нету даже на чёрное море съездить
Гость
11 марта, 08:55
"Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами" (с) Уже летом 2025, когда были бомбёжки соседнего Ирана, стало ясно, что в Эмиратах будут проблемы. Но турагенствам плевать - они живут от продаж. А у девочки-туристки - мечта, отключающая чувство самосохранения
Гость
11 марта, 07:31
Как обычно, уедут, а потом, помоги, спасите, вывезите...
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 20:35
Авиакомпания поБеда похоже ее возила)))
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 20:33
А кому она так важна? Может она сама и рада этому!
Гость
10 марта, 18:02
Авиасэйлс. Не благодарите. Из маде в москву билеты от 40 тысяч. Так сказали СОТНИ ТЫСЯЧ как будто она купила билет за 7 сотен тысяч . Ужасное приувеличение. Все кто не потеряный пожизни нормально везде добирается и от туда и отсюда
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 17:21
а я 16 раз говорил что не надо туда ехать
Гость
10 марта, 16:14
Настя мечтайте в следующий раз о чем-нибудь более преземленном.
Гость
10 марта, 12:26
Нечего сейчас развлекаться в такое время.
Гость
10 марта, 14:52
Какое время? У вас другого времени то никогда и нет, да и не было... Ни у предков, да и у детей ваших ничего хорошего не намечается, сказочник.
Гость
10 марта, 16:33
Гость
10 марта, 14:52
Какое время? У вас другого времени то никогда и нет, да и не было... Ни у предков, да и у детей ваших ничего хорошего не намечается, сказочник.
По себе судишь?)
Гость
10 марта, 17:07
Сейчас еще хорошее время. Дальше будешь с грустью вспоминать эти счастливые беззаботные дни..
Гость
10 марта, 12:25
Пока у нас с погодой не очень, можно и там остаться, спортсменкам можно там трудоустроиться.
Гость
10 марта, 12:16
Турция поставляет вооружение туда, и для чего едут к ним туристы,поддержать их бюджет?
Гость
10 марта, 11:54
Хорошо там где мы или нас?
Гость
10 марта, 10:33
не об большого ума копят всю жизнь и летят на последние деньги, а она еще жалости требует
Гость
10 марта, 10:21
Давайте, может, про все задержки рейсов в мире начнем писать? Раз вы считаете, что это, реально, интересно кому-то читать.
Гость
10 марта, 10:16
Пусть просит там политического убежища. И остаётся на ПМЖ.
Гость
10 марта, 09:28
Никогда не надо брать такой маленький разрыв между стыковочными рейсами. Самолёт -не поезд, много причин, по которым могут задержать вылет
Гость
10 марта, 09:34
летали много раз Этихадами и Катарцами со стыковкой в 40-50 минут и все было отлично
Гость
10 марта, 10:24
Гость
10 марта, 09:34
летали много раз Этихадами и Катарцами со стыковкой в 40-50 минут и все было отлично
Может там жены мужей не контролируют или Мужья от жён не гуляют и любовниц не возят "отдыхать"?
Гость
10 марта, 11:43
Гость
10 марта, 10:24
Может там жены мужей не контролируют или Мужья от жён не гуляют и любовниц не возят "отдыхать"?
Там такого нет,там другие законы.
284563106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 09:27
Зажрались,не хотят жить в Мальдивах.
Гость
10 марта, 09:32
ты там был? Рай только на люксовых курортах, а за 250 тысяч - помойки на местных островах с одним расчищенным пляжем для фоточек. 250 тысяч за тур - это сейчас дешевле Геленджика
Гость
10 марта, 09:23
Тюмень. Верхний Бор - форева. Если что, пешком можно домой вернуться.
284563106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 09:30
Чем тебе Лесобаза не нравится? ))
Гость
10 марта, 09:32
тебе откуда знать? Для тебя и Верхний Бор дорого
Гость
10 марта, 11:57
10 марта, 09:30
Чем тебе Лесобаза не нравится? ))
На лесобазе то получше будет.
Гость
10 марта, 09:11
72, при написании статьи можно зайти на сайт бронирования авиабилетов посмотреть цены. В соседней статье некая турист Ушакова выложила скрин дескать вот билеты самые дешёвые 500 тысяч в Россию. Я посмотрел на сайте, билеты 27 тысяч рублей до Москвы. А в данной статье да, сейчас билеты из Мале в Россию 60-95 тысяч рублей. Но соседняя статья повеселила.
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 09:02
Это ли не счастие!? Паспорт до кучи съесть перед самолетом и жизнь удалась)))
Гость
10 марта, 09:35
слетай и съешь, потом расскажешь
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 09:41
Гость
10 марта, 09:35
слетай и съешь, потом расскажешь
Оплати! А то не расскажу!
Гость
10 марта, 13:27
Гость
10 марта, 09:35
слетай и съешь, потом расскажешь
тебя насильно туда возили? не понравилось лежать под пальмой?
Гость
10 марта, 08:54
Миллион... За прямой рейс 🙄😯🥺 Мир я буду познавать в ютубе 😇.. А путешественнице желаю благополучно добраться в Россию 🙂.
Гость
10 марта, 09:13
Что мешает улететь не прямым от 55 т.р.?
Гость
10 марта, 08:54
безразлично все это
Гость
10 марта, 08:32
Россия - своих не бросаем!
280965974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 09:04
Гость, Пусть её папик оттуда и вытаскивает.
Гость
10 марта, 09:09
10 марта, 09:04
Гость, Пусть её папик оттуда и вытаскивает.
Она хотя бы там была, а ты дальше мальцево никуда не выбирался, да и тяжелее рюмки ничего не поднимал. Так и проживешь...ни мечты, ни радости...одни потуги в светлое будущее
Гость
10 марта, 09:11
Гость
10 марта, 09:09
Она хотя бы там была, а ты дальше мальцево никуда не выбирался, да и тяжелее рюмки ничего не поднимал. Так и проживешь...ни мечты, ни радости...одни потуги в светлое будущее
ну так не все хотят ртом работать
Гость
10 марта, 08:29
Хоть немного надо геополитикой интересоваться, прежде чем лететь через полмира
Гость
10 марта, 09:38
странно, а власти Эмиратов, видимо, не интересуются геополитикой, раз для них такая ситуация стала ножиданностью. предложи им свои геополитические консультации - озолотят. Даже на 2 бутылки хватит
Гость
10 марта, 11:54
И слушать,что говорит МИД.
Гость
10 марта, 11:56
Гость
10 марта, 09:38
странно, а власти Эмиратов, видимо, не интересуются геополитикой, раз для них такая ситуация стала ножиданностью. предложи им свои геополитические консультации - озолотят. Даже на 2 бутылки хватит
Им же США гарантировали безопасность своими базами,зачем им думать,они только платят и содержат эти базы.
Гость
10 марта, 08:18
Никто не застрахован от такой ситуации даже в "бюджетной" Турции, кроме сидящего дома злорадствующего быдла. Конечно лучший ТО опять оказался "Библио-Глобус", который как и в "короно-бес" первым организовал вывозные рейсы своих клиентов. Анастасии спокойствия и скорейшей дороги на Родину! С Днем рождения!
Гость
11 марта, 03:36
Как раз таки быдло летить на накопленные гроши, а потом плачет что в случае чп ни копейки нет.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта, 08:12
зачем обратно там солнце море здесь холод серость ещё налоговая заинтересуется какая нянечка в детсаду вытирающая сопли за билет кидает 300 тысяч а интернетная побирушка меняет адрес под лодкой
Гость
10 марта, 08:20
Саняра, не глумись. Ты молодость в "хате" у "хозяина", а другие мир смотрят. Каждому свое.
Гость
10 марта, 08:28
Гость
10 марта, 08:20
Саняра, не глумись. Ты молодость в "хате" у "хозяина", а другие мир смотрят. Каждому свое.
А че жалуются тогда, пусть дальше смотрят. Че там, работу не найдет что ли? Есть одна древняя профессия на крайний случай, не пропадет.
Гость
10 марта, 08:36
Гость
10 марта, 08:28
А че жалуются тогда, пусть дальше смотрят. Че там, работу не найдет что ли? Есть одна древняя профессия на крайний случай, не пропадет.
Талантливый человек-образованный человек, ни в одной стране мира не пропадёт, везде трудоустроится.
Гость
10 марта, 08:11
Вот нисколько не сомневалась в Аэрофлот.
Гость
10 марта, 08:35
А в кого сомневаешься?
Гость
10 марта, 09:29
Гость
10 марта, 08:35
А в кого сомневаешься?
Об тибе.
Гость
10 марта, 09:30
В том что он свои конские цены первым еще больше задерет?
Гость
10 марта, 08:10
За то, как запомнится этот день рождения, на всю жизнь.
Гость
10 марта, 08:07
Сезон в эмиратах в этом году того... накрылся. Сочи потирают руки и подрисовывают нули к оетним ценам.
Гость
10 марта, 09:40
Сочи и до того были дороже Мальдив и Эмиратов
Гость
10 марта, 09:44
Странно что те, кто ненавидит Ислам, лезут отдыхать именно в мусульманские страны. Египет, Турция. Мальдивы тоже исламская страна, там законодательство- шариат. Почему вы не едете к братьям украинцам или белорусам? Они же самые родные, православные.
Гость
10 марта, 10:15
Гость
10 марта, 09:44
Странно что те, кто ненавидит Ислам, лезут отдыхать именно в мусульманские страны. Египет, Турция. Мальдивы тоже исламская страна, там законодательство- шариат. Почему вы не едете к братьям украинцам или белорусам? Они же самые родные, православные.
Так не выживут исламские стоаны без нас. Потому и лезут сюда, и на отдых зазывают.
Гость
10 марта, 08:02
Как там в песне поётся то? Не нужен нам берег турецкий...
Гость
10 марта, 09:23
Вам
Гость
10 марта, 09:28
Идите квас репой зажуйте.
Гость
10 марта, 10:29
Дак вам ничего не надо, вам на себя то всем дела нет...живете одним днем, пожрать и выводок прокормить
Гость
10 марта, 07:59
Народ злой, конечно. Если бы люди застряли в менее пафосных местах, пролетариату было бы не так радостно, да?
Гость
10 марта, 08:06
Жаль не будет Вау эффекта. Я была на Мальдивах. А вы где были?
Гость
10 марта, 08:08
Жаль озлобленных россиян, которые не могут позволить себе такой отдых, и выливают свое злорадство на более успешных людей
Гость
10 марта, 08:12
Гость
10 марта, 08:08
Жаль озлобленных россиян, которые не могут позволить себе такой отдых, и выливают свое злорадство на более успешных людей
Успешный человек не копит долго, тем более на турпутевку, а идет и покупает то что нравится. Или у вас другие критерии успешности?
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 07:54
Красиво жить не запретишь
Гость
10 марта, 14:20
Эта поездка по цене отдыха в Сочи так-то
Гость
11 марта, 02:32
Гость
10 марта, 14:20
Эта поездка по цене отдыха в Сочи так-то
Гость, так может Сочи переоценен...
Гость