Семьи инспецов лишите соцвыплат, котове порой недоступны россиянам.
Гость
18 декабря 2025, 11:23
Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха -Быть общественным деятелем хорошо или же это плохо? -Ну конечно плохо! Всю жизнь ты мелишь языком как буд-то для народа!🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2025, 10:39
Кто такой этот Попов? Некий "общественный деятель". Что это значит? Расположение понятие. Достоверно известно что это не профессия! Дворник, врач, инженер это профессии. Ну так этого Попова нужно и лишить пенсии. Нет профессия, делал видимость деятельности но пользы не принёс. Только вред.
Гость
18 декабря 2025, 10:34
Удивили. Люди уже без пенсии. А те которы не дожили до заработаной пенсии с чем остались.
Гость
18 декабря 2025, 13:07
У нас в стране низкая прордолжительность жизни, и мужчины особенно- многие только до пенсии доживают. а где их пенсии?
Гость
18 декабря 2025, 09:59
Введите проверку на полиграфе-детекторе лжи всех чиновников, полицейских, и других кто имеет доступ к разрешительной системе, перед выходом на пенсию, прошёл полиграф по вопросу коррупции, получи пенсию, а не прошёл получи срок!
Гость
18 декабря 2025, 03:34
Ну и снова подтвердили, что возвращают все худшее из совка!
Скоро статью за тунеядство и за спекуляцию вернут.
Только вот беда, по Конституции труд свободен, а не принудителен! Но по этой же Конституции у нас и право тайны личной жизни и переписки есть, на которое уже давно болт положен. Поэтому...
Гость
18 декабря 2025, 13:05
ВООБЩЕ ТО в СССР в 80-90 годы пенсии были хорошие, у тех кто проработал 20-25 лет и более. а сейчас пенсии одинаковые, кто проработал 30 лет и кто не работал или у кого стажа совсем мало 5-6 лет(им еще и учебу в стаж включают).
Гость
18 декабря 2025, 14:41
Гость
18 декабря 2025, 13:05
ВООБЩЕ ТО в СССР в 80-90 годы пенсии были хорошие, у тех кто проработал 20-25 лет и более. а сейчас пенсии одинаковые, кто проработал 30 лет и кто не работал или у кого стажа совсем мало 5-6 лет(им еще и учебу в стаж включают).
Хватит нахваливать свою эсэсэрию ненаглядную!
Потому что нынешние - все сплошь оттуда, с партбилетами КПСС. Просто переобулись.
Гость
17 декабря 2025, 22:46
Я что-то понять не могу,зачем работать,если все равно пенсию назначат?
Гость
17 декабря 2025, 22:58
В России хоть работай хоть нет ,пенсия почти одинакова ! Но её хватает на один поход в магазин ,и оплату ЖКХ ! А на остальное иммунитет у пенсионеров !
Гость
18 декабря 2025, 02:54
Гость
17 декабря 2025, 22:58
В России хоть работай хоть нет ,пенсия почти одинакова ! Но её хватает на один поход в магазин ,и оплату ЖКХ ! А на остальное иммунитет у пенсионеров !
Ну, если ты привык Гучи покупать при каждом походе в магазин, то у тебя ориентация нетрадиционная. Заявляю как пенсионер!
Достижения
Твой первый